20a Giornata - 08/01/2023

Asti Stresa 1-1
Borgosesia Fossano 3-1
Castanese Fezzanese 1-1
Castellanzese Casale 7-1
Chisola Ligorna 0-2
Derthona Vado 0-0
Legnano Bra 1-0
Pinerolo Gozzano 0-4
Pontdonnaz Chieri 0-0
Sanremese Sestri Levante 1-0
 

 

Asti-Stresa 1-1


Asti: Brustolin, Ottone, Legal, Picone, Gomez, Venneri, Vergnano, Giacchino (42' st Toma), La Marca, Plado (17' st Tomella), Azizi.
Stresa: Taliento, Gerevini, Tordini, Marra (30' st Grechi), Barranco, Fradelizio, Roma, Argento, Baiardi (1' st Pisanello), Lorenzi (32' st Spera), Soplantai.
Arbitro: Nuckchedy di Caltanissetta.
Assistenti: Laurieri di Matera e D'Orto di Busto Arsizio.
Reti: 31' Lorenzi, 41' Gomez.

Borgosesia-Fossano 3-1


Borgosesia: Gilli V., Pierantozzi (40' st Iannacone), Rekkab, Gilli F., Mirarchi (22' st Colombo), Frana (43' st Vecchi), Monteleone (40' st Pecci), Areco, Donadio, Favale, Fossati (33' st Tobia).
Fossano: Chiavassa, CannistrÓ, Scotto, Galvagno (20' st Marin), Alfiero, Premoli, Delmastro (10' st Viglietta), Foschi (43' st Quaranta), Malltezi (10' st Rodi), Simonetta, Alvitrez (42' st Medda).
Arbitro: Calzolari di Albenga.
Assistenti: Bosco di Roma 2 e Ceci di Frosinone.
Reti: 25' e 41' Fossati, 12' st Alfiero, 39' st Favale.

Castanese-Fezzanese 1-1


Castanese: Di Lernia, Grieco, Lomolino, Arrigoni, Gatelli, Battistello, N'Diaye (47' st Salducco), ManfrŔ, Rancati (31' st Milani), Urso, Latini (37' st Boccadamo).
Fezzanese: Paci, Nicolini L. (33' st Magoni, 39' st Cantatore), Selimi, Brizzi, De Martino (16' st Terminello), Andrei, Anich, Nicolini A. (43' st Scarlino), Gabrielli, Baudi, Lunghi (9' st Mariotti).
Arbitro: Orazietti di Nichelino.
Assistenti: Mascia di Cagliari e Greco di Nichelino.
Reti: 7' st N'Diaye, 52' st Baudi.

Castellanzese-Casale 7-1


Castellanzese: Pilotti, Compagnoni, Arcangeloni (23' st Curia), Derosa, Bagatini (15' st Mazzola), Bolis (12' st Raso), Bressan, Esposito, Ibe, Mandelli (15' st Ababio), Bigotto (12' st Cocuzza).
Casale: Dosio, Zoboli, Lanza (27' st Boccalatte), Vicini, Petracca (16' st Kemayou), Varallo, Sandrone (1' st Cancellieri), Cipollone, Defrancisci, Miceli, Perdicaro (27' st Sanna).
Arbitro: Ammannati di Firenze.
Assistenti: Laconi di Cagliari e Massa di Carbonia.
Reti: 6' e 19' st Ibe, 11' e 6' st Mandelli, 23' Lanza, 2' st Bigotto, 39' st (autorete) Zoboli, 44' st Cocuzza.

Chisola-Ligorna 0-2


Chisola: Montiglio, Degrassi, Montenegro (32' st Dagasso), Conrotto, Rizq, Viano (16' st Gironda), Bove, Coccolo (27' st Rosano), Bellucca (27' st Altieri), Benedetto, Haidara.
Ligorna: Atzori, Bacigalupo, Abdelazim (45' st Brunozzi), Damonte, Gulli, Dellepiane, Donaggio, Tassotti, Gerbino (42' st Botta), Garbarino, Mazzamuto (32' st Gualtieri).
Arbitro: Di Renzo di Bolzano.
Assistenti: Scifo di Trento e Gookooluk N. di Civitavecchia.
Reti: 19' Damonte, 12' st Abdelazim.

Derthona-Vado 0-0


Derthona: Fiory, Agazzi, Tarantino, Ciko, Villa, Manasiev, Procopio, Romairone, Daffonchio, D'Orazio, Diagne (27' st D'Arrigo).
Vado: Fresia, Ropolo, De Bode, Capra, Castelletto, Lo Bosco (47' st Manno), Di Renzo, Cenci (11' st D'Iglio), Ghigliotti (27' st Codutti), Casazza (35' st Lagorio), Bingo (24' st Bane).
Arbitro: Cerea di Bergamo.
Assistenti: Bettani di Treviglio e Mocci di Oristano.
Reti: 

Legnano-Bra 1-0


Legnano: Ravarelli, Talarico, Losio, Mapelli, Arpino, Donnarumma, Pagani, Vernocchi (35' st Staffa), ăani, Banfi (24' st Rocco), Kone (26' st Calabr˛).
Bra: Ujkaj, Pautassi, Quitadamo, Menab˛, Bongiovanni, Marchetti, Gregori (16' st Gyimah), Capellupo, Marchisone, Daqoune (40' st Pavesi), Gerbino.
Arbitro: Grieco di Ascoli Piceno.
Assistenti: Romano di Nola e Scorrano di Lecce.
Reti: 21' Vernocchi.

Pinerolo-Gozzano 0-4


Pinerolo: Faccioli, Ambrogio (31' st Campagna), Utieyin, Ozara (15' st Bellucci), Ciletta, Tonini, Galasso, Sangiorgi, Costantino, Ciliberto (31' st Amansour), Maio (31' st Andretta).
Gozzano: Vagge, Gemelli (23' st Pennati), Cigagna, Rao (40' st Botta), Selleri, Vono (38' st Scarpa), Sangiorgio (32' st Montalbano), Mazzotti, Ferrari, Gasparoni (29' st Marcaletti), Di Giovanni.
Arbitro: Criscuolo di Torre Annunziata.
Assistenti: Neroni di Ciampino e Passeri di Roma 1.
Reti: 3' st e 33' st Selleri, 25' st Pennati, 49' st Marcaletti.

Pontdonnaz-Chieri 0-0


Pontdonnaz: Libertazzi, Sassi, Florio, Grieco (36' st Yon), Bongani, Ferrando (34' Cottarelli), Jeantet, Marianeschi, Valenti, Masini, Lala (20' st Kambo).
Chieri: Virano, Cal˛ (29' st Bellocchio), Ciccone, Priola, Camilli (37' st Papagno), Ponsat, D'Elia, Bonelli (22' st Emane), Bortoletti, Maniscalco (43' st Lacava), Varano (35' st Balan).
Arbitro: Mangani di Arezzo.
Assistenti: Tangaro di Molfetta e Algieri di Milano.
Reti: 

Sanremese-Sestri Levante 1-0


Sanremese: Tartaro, Bregliano, Mikhaylovskiy, Maglione, Gagliardi, Aperi, Giacchino (21' st Bechini), Basso, Mesina (9' Del Barba, 40' st Riviera), Nouri, Scalzi (4' Rizzo).
Sestri Levante: Anacoura, Casagrande, Furno (33' st Rosset), Pane, Oliana, Troiano, Cominetti, Curr˛ (1' st Forte), Marquez, Cirrincione (1' st Daniello), Parlanti.
Arbitro: Zago di Conegliano.
Assistenti: Bartoluccio di Vibo Valentia e Romagnoli di Albano Laziale.
Reti: 32' Gagliardi.

 

 

Derthona-Vado 0-0

Derthona: Fiory, Agazzi, Tarantino, Ciko, Villa, Manasiev, Procopio, Romairone, Daffonchio, D'Orazio, Diagne (27' st D'Arrigo).
A disp.: Calzetta, Trevisiol, Tambussi, Giannone, Amaradio, Sacco, Linussi, Usai.
All.: Marcello Chezzi.
Vado: Fresia, Ropolo, De Bode, Capra, Castelletto, Lo Bosco (47' st Manno), Di Renzo, Cenci (11' st D'Iglio), Ghigliotti (27' st Codutti), Casazza (35' st Lagorio), Bingo (24' st Bane).
A disp.: Ghizzardi, Tinti, Capano, Mele.
All.: Marco Didu.
Arbitro: Cerea di Bergamo.
Assistenti: Bettani di Treviglio e Mocci di Oristano.
MARCATORI:
AMMONIZIONI Derthona: Agazzi, D'Orazio.
AMMONIZIONI Vado: Lo Bosco, Ghigliotti, Bane.





CRONACA

 

 

CLASSIFICA 20a GIORNATA

  TOTALI CASA FUORI RETI
  Pt. MI G V N P G V N P G V N P F S D
Sestri Levante 49 +9 20 16 1 3 10 8 1 1 10 8 0 2 35 18 +17
Sanremese 40 -2 20 11 7 2 11 4 5 2 9 7 2 0 39 21 +18
Ligorna 37 -1 20 10 7 3 9 5 3 1 11 5 4 2 26 14 +12
Gozzano 33 -5 20 10 3 7 9 6 1 2 11 4 2 5 28 20 +8
Vado 32 -6 20 8 8 4 9 5 1 3 11 3 7 1 30 26 +4
Bra 32 -8 20 8 8 4 10 6 3 1 10 2 5 3 25 20 +5
Asti 29 -13 20 6 11 3 11 4 5 2 9 2 6 1 23 16 +7
Legnano 29 -13 20 8 5 7 11 5 3 3 9 3 2 4 28 23 +5
Derthona 27 -15 20 6 9 5 11 4 5 2 9 2 4 3 34 33 +1
Castellanzese 26 -16 20 6 8 6 11 4 4 3 9 2 4 3 32 28 +4
Pontdonnaz 24 -16 20 6 6 8 10 2 4 4 10 4 2 4 19 24 -5
Castanese 24 -18 20 6 6 8 11 3 3 5 9 3 3 3 24 28 -4
Borgosesia 23 -17 20 6 5 9 10 3 4 3 10 3 1 6 31 37 -6
Chieri 22 -16 20 5 7 8 9 4 1 4 11 1 6 4 21 27 -6
Fezzanese 22 -16 20 5 7 8 9 3 4 2 11 2 3 6 24 32 -8
Casale 21 -17 20 5 6 9 9 3 3 3 11 2 3 6 18 32 -14
Pinerolo 21 -21 20 4 9 7 11 1 6 4 9 3 3 3 22 28 -6
Stresa 19 -19 20 4 7 9 9 2 2 5 11 2 5 4 24 26 -2
Chisola 17 -25 20 4 5 11 11 2 3 6 9 2 2 5 22 33 -11
Fossano 7 -31 20 0 7 13 9 0 5 4 11 0 2 9 18 37 -19
 

 

CLASSIFICA MARCATORI

12 Reti: Di Renzo [3] (Vado).
11 Reti: Romairone [1] (DERTHONA), Fossati (Borgosesia).
10 Reti: Rizq [4] (Chisola), Marquez [4] (Sestri Levante).
9 Reti: Ibe [1] (Castellanzese), Donaggio [1] (Ligorna).
8 Reti: Ciko [1] (DERTHONA), Ponsat [2] (Chieri), Aperi (Sanremese).
7 Reti: Gomez [1] (Asti), Gagliardi [1] (Sanremese), Pane [1] (Sestri Levante), Barranco [1] (Stresa), Lo Bosco [2] (Vado).
6 Reti: Menab˛ [2], Pavesi [1] (Bra), Cocuzza [4] (Castellanzese), Jeantet [3] (Pontdonnaz), Mesina (Sanremese), Cominetti (Sestri Levante).
5 Reti: Donadio, Favale (Borgosesia), Braidich [2] (Castanese), Mandelli (Castellanzese), Baudi [1], Gabrielli [1] (Fezzanese), Alfiero (Fossano), Romano [2] (Legnano), Cericola, Gerbino (Ligorna), Costantino, De Riggi (Pinerolo), Pellican˛, Rizzo (Sanremese).
4 Reti: Kerroumi [1] (Asti), Urso [1] (Castanese), Spoto [1] (Chisola), De Martino (Fezzanese), Pennati, Rao, Vono (Gozzano), Arpino, Banfi [1] (Legnano), Forte (Sestri Levante), Tripoli [3] (Stresa).
3 Reti: Manasiev (DERTHONA), La Marca, Legal (Asti), Tuzza (Bra), Battistello, N'Diaye [1] (Castanese), Compagnoni (Castellanzese), Alvitrez [2], Galvagno (Fossano), KonŔ (Legnano), Damonte (Ligorna), Ciliberto, Maio (Pinerolo), Lala, Valenti (Pontdonnaz), Del Barba, Scalzi [2] (Sanremese), Candiano, Rovido (Sestri Levante), Grechi, Marra [3] (Stresa), Capra (Vado).
2 Reti: Procopio, Turchet (DERTHONA), Azizi, Cannas [2], Plado (Asti), Giacona (Borgosesia), Gyimah, Marchetti (Bra), Perez, Rossi, Rossini (Casale), Boccadamo, Costa, Latini (Castanese), Ababio (Castellanzese), Balan, Camilli, Di Lernia (Chieri), Degrassi, Grancitelli (Chisola), Cantatore [1], Tivegna (Fezzanese), CannistrÓ, Fogliarino, Viglietta (Fossano), Gemelli, Montalbano, Sangiorgio [1], Selleri (Gozzano), Rocco, Vernocchi, Zeroli (Legnano), Galasso (Pinerolo), Cottarelli (Pontdonnaz), Valagussa (Sanremese), Cirrincione, Parlanti (Sestri Levante), Perkovic, Spera (Stresa), Adusa, Manno (Vado).
1 Rete: Agazzi, D'Arrigo, SaccÓ, Villa (DERTHONA), Giacchino, Picone, Sow (Asti), Giraudo, Iannacone, Salami [1], Tobia, Vecchi (Borgosesia), Capellupo, Cassata, Daqoune, Marchisone, Pautassi, Quitadamo (Bra), Intinacelli, Lanza (Casale), Arrigoni, Facchini, Milani (Castanese), Bagatini, Bigotto, Bolis, Derosa, Esposito, Todaj (Castellanzese), Bortoletti, De Letteriis, Libertazzi, Papagno (Chieri), Altieri, Barrenechea, Bove, Coccolo, Viano (Chisola), Lunghi, Manfredi, Mariotti, Nicolini L., Terminello, Toccafondi (Fezzanese), De Souza, Foschi, Malltezi, Reda [1], Scotto (Fossano), Cigagna, Dalmasso, Lettieri, Marcaletti, Molinari, Vagge (Gozzano), Donnarumma, Kone (Legnano), Abdelazim, Di Masi, Gulli, Silvestri [1] (Ligorna), Ambrogio, Campagna, Gjura, Pinelli [1] (Pinerolo), Crema, Florio, Masini, Sassi, Toure (Pontdonnaz), Bechini, Maugeri, Mikhaylovskiy (Sanremese), Casagrande (Sestri Levante), Argento, Cento, Fimognari, Lorenzi, Magonara, Tordini (Stresa), Bane, D'Iglio, Ropolo (Vado).
1 Autorete: Gilli F. (Borgosesia), Ujkaj (Bra), Zoboli (Casale), Paci (Fezzanese), Gjura (Pinerolo).
  

 

LE AMMONIZIONI

Giallo Agazzi, D'Orazio (DERTHONA), Gomez, Picone, Tomella, Vergnano (Asti), Rekkab (Borgosesia), Daqoune (Bra), Ibe (Castellanzese), Priola, Varano (Chieri), Conrotto, Viano (Chisola), Nicolini L., Selimi (Fezzanese), CannistrÓ, Premoli (Fossano), Gemelli, Mazzotti, Scarpa (Gozzano), Kone, Losio, ăani (Legnano), Atzori, Donaggio (Ligorna), Ciletta, Costantino, Maio, Sangiorgi (Pinerolo), Florio, Lala, Valenti (Pontdonnaz), Aperi, Gagliardi, Giacchino (Sanremese), Curro, Parlanti, Troiano (Sestri Levante), Roma (Stresa), Bane, Ghigliotti, Lo Bosco (Vado).

LE AMMONIZIONI DEI RECUPERI

Giallo Fossati, Gilli F. (Borgosesia), Urso (Castanese), Ababio, Bressan, Cocuzza (Castellanzese), Ciccone (Chieri), Alvitrez, Chiavassa (Fossano), Cigagna, Gasparoni (Gozzano), Masini, Toure (Pontdonnaz), Aperi, Giacchino, Owusu (Sanremese), Baiardi, Barranco, Ferri (Stresa).

TUTTE LE AMMONIZIONI

10 Amm.: Di Masi (Ligorna).
9 Amm.: Agazzi, Manasiev (DERTHONA), Mazzotti (Gozzano).
8 Amm.: Daqoune (Bra), Di Renzo (Vado).
7 Amm.: Perez (Casale), Bortoletti, Ciccone (Chieri), Mazzafera (Fossano), Donaggio (Ligorna), Campagna (Pinerolo), Valagussa (Sanremese), Tordini (Stresa).
6 Amm.: Zucchini (DERTHONA), Picone (Asti), Frana (Borgosesia), Grieco (Castanese), Cocuzza (Castellanzese), Ciliberto, Maio (Pinerolo), Ferrando (Pontdonnaz), Troiano (Sestri Levante).
5 Amm.: Fomov, SaccÓ (DERTHONA), Azizi, Soumahoro (Asti), Iannacone (Borgosesia), Marchetti (Bra), Rossini (Casale), Boccadamo, Sorrentino, Urso (Castanese), Ababio, Ibe (Castellanzese), Bevilacqua, Di Lernia (Chieri), Andrei, Selimi (Fezzanese), Foschi (Fossano), Dalmasso, Sangiorgio (Gozzano), Myrtollari, Vernocchi (Legnano), Gjura (Pinerolo), Aperi (Sanremese), Cento, Graziano (Stresa), De Bode, Lo Bosco (Vado).
4 Amm.: Procopio (DERTHONA), Tomella (Asti), Mirarchi (Borgosesia), Capellupo, Dall'Olio, Gerbino (Bra), Gianola (Casale), Battistello, Latini, Lomolino (Castanese), Bagatini, Compagnoni, Mazzola, Ramires (Castellanzese), Bellocchio, Ponsat (Chieri), Degrassi, Rizq, Rosano, Viano (Chisola), Nicolini A., Terminello, Toccafondi (Fezzanese), CannistrÓ, Marin (Fossano), Dama, Gasparoni, Montalbano (Gozzano), Cosentino, Losio (Legnano), Bacigalupo, Damonte, Garbarino (Ligorna), Ambrogio (Pinerolo), Grieco, Marianeschi, Toure (Pontdonnaz), Aita, Bregliano, Rizzo (Sanremese), Candiano, Oliana (Sestri Levante), Barranco, Magonara (Stresa), Capra, Castelletto, Cenci, D'Iglio, Ghigliotti (Vado).
3 Amm.: D'Orazio (DERTHONA), Legal, Sow, Vergnano (Asti), Attolou (Borgosesia), Bongiovanni, Menab˛, Quitadamo (Bra), Arrigoni, Mara (Castanese), Derosa, Pilotti (Castellanzese), Maini (Chieri), Dagasso, Menon, Montenegro, Montiglio, Spoto (Chisola), Coulibaly, Galvagno, Scotto (Fossano), Cigagna, Gemelli, Rao, Scarpa (Gozzano), Zeroli (Legnano), Silvestri (Ligorna), Ciletta, Costantino, Faccioli, Sangiorgi (Pinerolo), Cottarelli, Crema, Florio, Lala, Piscopo, Valenti, Viberti (Pontdonnaz), Owusu (Sanremese), Masini, Pane, Parlanti (Sestri Levante), Baiardi (Stresa), Ascioti (Vado).
2 Amm.: Ciko, Fiory, Romairone, Tambussi (DERTHONA), Brustolin, Cannas, Fioccardi, Kerroumi, La Marca, Pinto, Toma, Venneri (Asti), Favale, Fossati, Giacona, Gilli V., Lauciello, Monteleone, Pierantozzi, Rekkab, Salami, Vassallo (Borgosesia), Cassata (Bra), Balde, Barbagiovanni, Rossi (Casale), Facchini, Gatelli (Castanese), Bolis, Esposito, Pisan, Raso (Castellanzese), Libertazzi, Virano (Chieri), Bellucca, Bove, Conrotto, Cristiano, Grancitelli (Chisola), Baudi, Cantatore, Gabrielli, Nicolini L., Sommovigo, Tivegna (Fezzanese), Alvitrez, Delmastro, Fogliarino, Tarantino, Tounkara (Fossano), Palma, Vagge, Vono (Gozzano), Kone, Rocco, Silvestre (Legnano), Atzori, Gerbino, Gualtieri, Gulli, Scannapieco (Ligorna), Amansour, Andretta, Bonissoni, De Riggi, Ozara, Utieyin (Pinerolo), Bongani, Libertazzi, Sassi, Yon (Pontdonnaz), Gagliardi, Giacchino, Maugeri, Pellican˛, Ricossa (Sanremese), Anacoura, Cirrincione, Curro, Forte, Furno, Marquez, Occhipinti, Rovido (Sestri Levante), Argento, Colantonio, Fimognari, Fradelizio, Gerevini, Spera, Taliento, Tripoli (Stresa), Bane, Castiglione, Codutti, Manno, Mele (Vado).
1 Amm.: Giannone, Linussi (DERTHONA), Gomez, Insolito, Scala (Asti), Donadio, Gilli F., Giraudo, Guatieri, Raja (Borgosesia), Favaro, Marchisone, Pautassi, Pavesi, Tos, Tuzza, Ujkaj (Bra), Carbonieri, D'Ancora, Guerci, Marchetti, Sparacello, Vicini (Casale), Costa, Della Vedova, Ndiaye, Salducco (Castanese), Basilico, Bressan, Mandelli, Perego, Todaj (Castellanzese), Biondo, Calo, Ciampolillo, D'Elia, De Letteriis, Lacava, Mammarella, Priola, Varano (Chieri), Benedetto, Garcetti, Giambertone, Haidara, Liberti, Nacci, Zeni (Chisola), Brizzi, De Martino, Magoni, Manfredi, Smecca (Fezzanese), Chiavassa, D'Ippolito, Malltezi, Premoli, Reda (Fossano), Di Giovanni, Kouadio, Marcaletti, Nicastri, Pennati, Turato (Gozzano), Arpino, Banfi, Benedetti, Donnarumma, Pagani, ăani (Legnano), Botta, Brunozzi, Lipani, Maresca, Serra (Ligorna), Campra, Galasso (Pinerolo), Doda, Jeantet, Masini, Moreo, Pasquini (Pontdonnaz), Bechini, Bohli, Maglione, Scalzi, Secondo (Sanremese), Casagrande, Daniello, Firenze, Salvo (Sestri Levante), Ferri, Perkovic, Roma (Stresa), Casazza, Ropolo, Spanu, Tinti (Vado).
  

 

LE GIORNATE DI SQUALIFICA

5 Giorn.: Sorrentino (Castanese), Derosa (Castellanzese).
4 Giorn.: Gjura (Pinerolo), Cento (Stresa).
3 Giorn.: Trevisiol, Turchet (DERTHONA), Sow, Toma (Asti), Giambertone, Rizq (Chisola), Manfredi (Fezzanese), Scannapieco (Ligorna), Aita (Sanremese), Capra (Vado).
2 Giorn.: Zucchini (DERTHONA), Kerroumi, Picone (Asti), Salami (Borgosesia), Rossini (Casale), Gatti, Grieco (Castanese), Rosano (Chisola), Andrei (Fezzanese), Mazzotti, Sangiorgio (Gozzano), Caruso, Di Masi, Tassotti (Ligorna), Marenco, Valenti (Pontdonnaz), Scalzi, Secondo (Sanremese), Gerevini, Tripoli (Stresa), De Bode, Lo Bosco (Vado).
1 Giorn.: Agazzi, Fomov, Manasiev, SaccÓ, Tambussi (DERTHONA), Azizi, Legal, Scala, Soumahoro (Asti), Frana, Iannacone, Mirarchi (Borgosesia), Daqoune, Gyimah, Marchetti, Pautassi (Bra), Carbonieri, Perez (Casale), Boccadamo, Urso (Castanese), Ababio, Cocuzza (Castellanzese), Balan, Bevilacqua, Bortoletti, Ciccone, Di Lernia (Chieri), Menon (Chisola), Gabrielli, Selimi (Fezzanese), Foschi, Mazzafera, Premoli, Scotto, Tounkara (Fossano), Dalmasso (Gozzano), Arpino, Myrtollari, Silvestre, Vernocchi (Legnano), Donaggio (Ligorna), Campagna, Ciliberto, Maio (Pinerolo), Ferrando, Marianeschi (Pontdonnaz), Aperi, Basso, Bregliano, Mauro, Pellican˛, Valagussa (Sanremese), Furno, Troiano (Sestri Levante), Graziano, Pisanello, Tordini (Stresa), Ascioti, Castelletto, Codutti, Di Renzo (Vado).
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright ę 2000-2023 - Softcapp - www.derthona.it - Tutti i diritti riservati
Immagini, video e audio sono coperti da diritto d'autore e non possono essere
in alcun modo utilizzati senza l'esplicita autorizzazione di www.derthona.it

Powered by Floatbox