|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19a Giornata - 23/01/2022
|
|
Asti |
Fossano |
0-0 |
Borgosesia |
Lavagnese |
2-0 |
Bra |
Caronnese |
0-0 |
Chieri |
Gozzano |
2-2 |
Città di Varese |
Pontdonnaz |
1-2 |
Derthona |
Novara |
1-1 |
Imperia |
Saluzzo |
0-3 |
Ligorna |
Casale |
1-1 |
RG Ticino |
Sanremese |
3-1 |
Sestri Levante |
Vado |
2-1 |
|
|
|
|
|
|
|
Asti-Fossano 0-0 |
|
Asti: Brustolin, Vergnano, Ciletta, Legal, Venneri, Taddei, Toma (40' st Brollo), Plado, Piana (17' st Virdis), Diagne (38' st Mainetti), Trevisiol (5' st Rosset).
Fossano: Merlano, Scotto, Fogliarino (40' st Quaranta), Menabò, Giraudo, Scarafia (32' st Di Salvatore G.), Della Valle (37' st Matera), Specchia, Di Salvatore L., Adorni, Galvagno.
Arbitro: Cevenini di Siena
Assistenti: Raimo di Empoli e Jordan di Firenze.
Reti:
|
|
Borgosesia-Lavagnese 2-0 |
|
Borgosesia: Gilli, Frana, Picozzi, Martimbianco, Farinelli (39' st Salvestroni), Carrara (27' Bernardo), Monteleone (17' st Gaddini), Areco (23' st Zazzi), Latini, Guatieri (17' st Manfrè), Barbetta.
Lavagnese: Bellesolo, Crivellaro, Gatelli, Romagnoli, Amendola, Bacigalupo, Croci (33' st Ben Nasr), Canovi (33' st Sommovigo), Valenti (39' st D'Arcangelo), Lombardi (33' st Dotto), Rovido (33' st Oliveri).
Arbitro: .Zago di Conegliano.
Assistenti: Nechita di Lecco e Franzoni di Lovere.
Reti: 26' st Manfrè, 31' st Gaddini.
|
|
Bra-Caronnese 0-0 |
|
Bra: Tunno, Magnaldi, Rossi, Ferla (19' st Sia), Tuzza (39' st Doda), Pavesi (28' st Masawoud), Quitadamo, Bongiovanni, Marchetti, Capellupo, Daqoune.
Caronnese: Ansaldi, Coghetto, De Lucca, Cosentino, Arpino, Vernocchi, Putzolu, Diatta (28' st Cretti), Ballgjini, Esposito F. (23' st Rocco), Esposito R. (39' st Tunesi).
Arbitro: Menicucci di Lanciano.
Assistenti: De Simone di Roma 1 e Leonardi di Ostia Lido.
Reti:
|
|
Chieri-Gozzano 2-2 |
|
Chieri: Edo, Calò, Ciccone, D'Iglio, Conrotto, Benedetto, Balan (7' st Bove), Pautassi, Varvelli (30' st D'Ippolito), Foglia (41' st Re), Modesti (16' st Poppa).
Gozzano: Ujkaj, Di Giovanni, Nicastri, Gemelli, Bane, Montesano, Pennati (44' st Rao), Castelletto, Gassama, Cozzari (45' st Paoluzzi), Repossi (37' Sangiorgio).
Arbitro: Bocchini di Roma.
Assistenti: Nechita di Lecco e Galigani di Sondrio.
Reti: 8' Balan, 29' D'Iglio (rig.), 31' Cozzari, 22' st Castelletto.
|
|
Città di Varese-Pontdonnaz 1-2 |
|
Città di Varese: Trombini, Premoli, Marcaletti, Di Renzo (12' st Cappai), Monticone, Mamah, Minaj (21' st Pastore), Mapelli, Foschiani (27' st Baggio L.), Piraccini (21' st Tosi), Cantatore.
Pontdonnaz: Cabras, Moussafi, Gulli, Cason, Tassi, Jeantet (45' st De Cerchio), Frugoli (38' st Gaeta), Mazzotti, Cateni (18' st Lugnan), Zucchini, Forcini (41' st Florio).
Arbitro: Campagni di Firenze.
Assistenti: Spizuoco di Cagliari e Fadda di Carbonia.
Reti: 14' Frugoli (rig.), 24' Piraccini (rig.), 39' Gulli (rig.).
|
|
Derthona-Novara 1-1 |
|
Derthona: Teti, Todisco (45' st Kanteh), Emiliano, Galliani, Procopio, Filip, Speranza (38' st Luzzetti), Manasiev, Saccà (38' st Gjura), Diallo, Otelè (48' st Romairone).
Novara: Desjardins, Benassi, Bergamelli, Amoabeng (16' Vimercati), Paglino, Laaribi (30' st Di Munno), Tentoni, Vaccari, Di Masi (30' st Pagliai), Gonzalez (38' st Diop), Vuthaj.
Arbitro: Torreggiani di Civitavecchia.
Assistenti: Mirarco di Treviso e Mititelu di Torino.
Reti: 23' Vuthaj, 29’ st Saccà (rig.).
|
|
Imperia-Saluzzo 0-3 (a tavolino) |
|
Imperia: Caruso, Fazio, Petti, Mara, Deiana Testoni, Virga (29' st Cappelluzzo), Canovi (40' st Cefariello), Giglio, Cassata (29' st Losasso), Lupoli (36' st Rosati), Coppola (16' st Colantonio).
Saluzzo: Virano, Serino (36' st Cinquemani), Pittavino (26' st Caldarola), Kieling, Carli, Sina, Crudo (8' st Greco), Mazzafera, Fink (20' st Gaboardi), Pucinelli (12' st Thiam), Bedino.
Arbitro: Colaninno di Nola.
Assistenti: Gambino di Nocera Inferiore e Bernasso di Milano.
Reti:
|
|
Ligorna-Casale 1-1 |
|
Ligorna: Fiory, Calcagno, Scannapieco, Botta (12' st Lala), Bacigalupo (24' st Silvestri), Lipani, Cericola, Cipolletta, Donaggio, Gerbino (12' st Placido), Casanova.
Casale: Guerci, Rossini, Darini, Continella, Perez (35' st Martin), Gilli, Mullici (39' st Brunetti), Silvestri, D'Ancora, Giacchino, Gatto (16' st Forte).
Arbitro: Campagni di Firenze.
Assistenti: Palermo di Pisa e Bettazzi di Prato.
Reti: 16' Cericola, 46' Gatto (rig.).
|
|
RG Ticino-Sanremese 3-1 |
|
RG Ticino: Oliveto, Della Vedova, Fontana, Lionetti, Makota (27' st Longo), Vitiello (30' st Puntoriere), Bedetti (23' st Sordillo), Battistello (43' st Rosato), Sbrissa, Lorenzo (21' st Spitale), Longhi.
Sanremese: Malaguti, Buccino (1' st Vita), Acquistapace, Mikhaylovskiy, Giacchino, Anastasia, Gagliardi, Gemignani (10' st Larotonda), Nossa, Nouri, Scalzi.
Arbitro: Mallardi di Bari.
Assistenti: Gambino di Nocera Inferiore e Cucinotta di Brescia.
Reti: 20' st Makota, 28' st Scalzi, 41' st Puntoriere, 43' st (autorete) Mikhaylovskiy.
|
|
Sestri Levante-Vado 2-1 |
|
Sestri Levante: Salvalaggio, Gualtieri (14' st Podda), Grosso, Pane, Soumahoro, Soplantai, Ferretti A., Bianchi, Mesina, Gonella, Marquez.
Vado: Colantonio (19' st Ghizzardi), Tinti, Nicoletti (19' st Gandolfo), Cattaneo (1' st Brondi), De Bode, Brero (37' st Anselmo), Casazza, Lazzaretti, Galvanio (1' st Capra), Costantini, Aperi.
Arbitro: Foresti di Bergamo.
Assistenti: Cusumano di Collegno e Savasta di Bra.
Reti: 8' st Soplantai, 25' st Costantini (rig.), 45' st Grosso.
|
|
|
|
Derthona-Novara 1-1
Derthona: Teti, Todisco (45' st Kanteh), Emiliano, Galliani, Procopio, Filip, Speranza (38' st Luzzetti), Manasiev, Saccà (38' st Gjura), Diallo, Otelè (48' st Romairone).
A disp.: Bertozzi, Negri, Grieco, Akouah, Ordisci.
All.: Giovanni Zichella.
Novara: Desjardins, Benassi, Bergamelli, Amoabeng (16' Vimercati), Paglino, Laaribi (30' st Di Munno), Tentoni, Vaccari, Di Masi (30' st Pagliai), Gonzalez (38' st Diop), Vuthaj.
A disp.: Raspa, Bonaccorsi, Capano, Agostinone, Gymah.
All.: Marco Marchionni.
Arbitro: Torreggiani di Civitavecchia.
Assistenti: Mirarco di Treviso e Mititelu di Torino.
MARCATORI: 23' Vuthaj, 29' st Saccà (rig.).
AMMONIZIONI Derthona: Filip, Todisco.
AMMONIZIONI Novara: Benassi, Di Masi, Vuthaj.
CRONACA
|
|
|
|
TOTALI |
CASA |
FUORI |
RETI |
|
Pt. |
MI |
G |
V |
N |
P |
G |
V |
N |
P |
G |
V |
N |
P |
F |
S |
D |
Novara |
42 |
+3 |
19 |
12 |
6 |
1 |
10 |
9 |
1 |
0 |
9 |
3 |
5 |
1 |
43 |
17 |
+26 |
Sanremese |
33 |
-4 |
19 |
10 |
3 |
6 |
9 |
6 |
1 |
2 |
10 |
4 |
2 |
4 |
33 |
24 |
+9 |
Borgosesia |
33 |
-6 |
19 |
9 |
6 |
4 |
10 |
5 |
4 |
1 |
9 |
4 |
2 |
3 |
33 |
19 |
+14 |
Città di Varese |
33 |
-6 |
19 |
9 |
6 |
4 |
10 |
6 |
3 |
1 |
9 |
3 |
3 |
3 |
28 |
17 |
+11 |
Chieri |
33 |
-6 |
19 |
9 |
6 |
4 |
10 |
5 |
4 |
1 |
9 |
4 |
2 |
3 |
30 |
21 |
+9 |
Derthona |
32 |
-5 |
19 |
9 |
5 |
5 |
9 |
4 |
2 |
3 |
10 |
5 |
3 |
2 |
29 |
23 |
+6 |
Pontdonnaz |
31 |
-6 |
19 |
8 |
7 |
4 |
9 |
4 |
4 |
1 |
10 |
4 |
3 |
3 |
25 |
22 |
+3 |
Casale |
29 |
-8 |
19 |
8 |
5 |
6 |
9 |
5 |
2 |
2 |
10 |
3 |
3 |
4 |
23 |
17 |
+6 |
Vado |
28 |
-9 |
19 |
6 |
10 |
3 |
9 |
2 |
7 |
0 |
10 |
4 |
3 |
3 |
22 |
24 |
-2 |
Gozzano |
27 |
-10 |
19 |
6 |
9 |
4 |
9 |
3 |
4 |
2 |
10 |
3 |
5 |
2 |
22 |
15 |
+7 |
Asti |
25 |
-14 |
19 |
5 |
10 |
4 |
10 |
3 |
4 |
3 |
9 |
2 |
6 |
1 |
19 |
18 |
+1 |
Bra |
24 |
-15 |
19 |
7 |
3 |
9 |
10 |
3 |
1 |
6 |
9 |
4 |
2 |
3 |
22 |
26 |
-4 |
Sestri Levante |
23 |
-16 |
19 |
6 |
5 |
8 |
10 |
4 |
3 |
3 |
9 |
2 |
2 |
5 |
20 |
26 |
-6 |
Ligorna |
19 |
-20 |
19 |
5 |
4 |
10 |
10 |
3 |
3 |
4 |
9 |
2 |
1 |
6 |
21 |
28 |
-7 |
Caronnese |
18 |
-19 |
19 |
3 |
9 |
7 |
9 |
0 |
5 |
4 |
10 |
3 |
4 |
3 |
18 |
23 |
-5 |
Imperia |
18 |
-21 |
19 |
5 |
3 |
11 |
10 |
4 |
1 |
5 |
9 |
1 |
2 |
6 |
19 |
29 |
-10 |
RG Ticino |
18 |
-21 |
19 |
4 |
6 |
9 |
10 |
2 |
5 |
3 |
9 |
2 |
1 |
6 |
15 |
27 |
-12 |
Lavagnese |
16 |
-21 |
19 |
4 |
4 |
11 |
9 |
2 |
1 |
6 |
10 |
2 |
3 |
5 |
16 |
29 |
-13 |
Fossano |
16 |
-21 |
19 |
4 |
4 |
11 |
9 |
4 |
0 |
5 |
10 |
0 |
4 |
6 |
16 |
33 |
-17 |
Saluzzo |
14 |
-23 |
19 |
3 |
5 |
11 |
9 |
2 |
3 |
4 |
10 |
1 |
2 |
7 |
13 |
29 |
-16 |
|
|
CLASSIFICA MARCATORI
20 Reti: |
Vuthaj [1] (Novara). |
12 Reti: |
Alfiero [3] (Novara). |
9 Reti: |
Forte [3] (Casale). |
8 Reti: |
Diallo (DERTHONA),
Mamah (Città di Varese),
Mesina (Sestri Levante),
Aperi [1] (Vado). |
7 Reti: |
Virdis [2] (Asti),
Rancati (Borgosesia),
Anastasia [3], Vita (Sanremese). |
6 Reti: |
Omoregbe (Borgosesia),
Candido [1] (Casale),
Lombardi [2] (Lavagnese). |
5 Reti: |
Corno [1] (Caronnese),
Menabò (Fossano),
Sangiorgio (Gozzano),
Gomes [1] (Ligorna),
Di Masi (Novara),
Valagussa (Sanremese). |
4 Reti: |
Esposito R. [1] (Caronnese),
D'Iglio [1], Ponsat [3] (Chieri),
Di Renzo [1], Minaj (Città di Varese),
Cominetti (Gozzano),
Giglio [4] (Imperia),
Avellino [2] (Lavagnese),
Donaggio (Ligorna),
Gulli [1] (Pontdonnaz),
Longo [1] (RG Ticino),
Gaboardi (Saluzzo). |
3 Reti: |
Filip, Manasiev [1], Otelè (DERTHONA),
Areco, Manfrè [1] (Borgosesia),
Marchisone [1] (Bra),
Alvitrez, Corsini (Chieri),
Adorni [1] (Fossano),
Ciappellano, Montesano [1] (Gozzano),
Coppola (Imperia),
Gonzalez [1], Pereira (Novara),
Forcini, Sterrantino, Tassi (Pontdonnaz),
Lewandowski [1] (Saluzzo),
Ferrari, Gagliardi (Sanremese),
Gonella (Sestri Levante),
Costantini [2], Lo Bosco (Vado). |
2 Reti: |
Luzzetti, Saccà [1] (DERTHONA),
Legal, Trevisiol (Asti),
Bernardi, Bertani, Farinelli [2], Marra [1] (Borgosesia),
Bongiovanni, Pavesi (Bra),
Putzolu, Rocco (Caronnese),
Ricciardo, Rossini (Casale),
Marras, Pautassi, Varvelli (Chieri),
Foschiani, Monticone, Piraccini [1] (Città di Varese),
Coulibaly, Di Salvatore L., Rosano (Fossano),
Cassata, Castaldo, Demontis [1], Mara, Petti (Imperia),
Croci (Lavagnese),
Silvestri (Ligorna),
Benassi, Bortoletti (Novara),
Jeantet, Vesi, Zucchini [1] (Pontdonnaz),
Kambo, Makota (RG Ticino),
Scalzi (Sanremese),
Cirrincione, Grosso, Pane [1], Podda, Soplantai (Sestri Levante),
Papi (Vado). |
1 Rete: |
Galliani, Gjura, Gueye, Mutti, Romairone (DERTHONA),
Piana, Picone, Plado, Taddei, Toma (Asti),
Carrara, Frana, Guatieri, Salvestroni (Borgosesia),
Capellupo, Masawoud, Sia, Tos (Bra),
Argento, Arpino (Caronnese),
Continella, Martin, Perez, Silvestri (Casale),
Balan, Benedetto, Bianco, Bove, Calò, Foglia, Renolfi (Chieri),
Cantatore, D'Orazio, Mapelli, Pastore, Premoli (Città di Varese),
Della Valle, Fogliarino, Scarafia (Fossano),
Castelletto, Faye, Gassama, Pici (Gozzano),
Fatnassi, Rosati (Imperia),
Casagrande, Righetti, Romanengo, Rovido, Sbarbati (Lavagnese),
Bacigalupo, Brunozzi, Brusacà, Placido, Raja, Scannapieco (Ligorna),
Bonaccorsi, Capano, Laaribi, Tentoni, Vaccari, Vimercati (Novara),
De Cerchio (Pontdonnaz),
Battistello, Fontana, Longhi, Napoli, Puntoriere, Vitiello (RG Ticino),
Bedino, Greco, Mazzafera, Pucinelli (Saluzzo),
Mikhaylovskiy (Sanremese),
Marquez (Sestri Levante),
Brero, Capra, Galvanio (Vado). |
1 Autorete: |
Marchetti (Bra),
De Lucca (Caronnese),
Calzetta (Lavagnese),
Mikhaylovskiy (Sanremese). |
|
|
LE AMMONIZIONI
Giallo |
Daqoune, Marchetti, Masawoud, Rossi (Bra),
Ballgjini, Coghetto, Cosentino, Diatta (Caronnese),
Battistello, Bedetti (RG Ticino),
Gagliardi, Gemignani, Nossa (Sanremese),
Marquez (Sestri Levante),
Aperi, Brero, Costantini, De Bode, Gandolfo (Vado). |
|
LE AMMONIZIONI DEI RECUPERI
Giallo |
Chiellini, Emiliano, Luzzetti, Manasiev (DERTHONA),
Farinelli, Guatieri, Salvestroni (Borgosesia),
Marchetti (Bra),
Ballgjini, De Lucca (Caronnese),
Ferrando, Pautassi (Chieri),
D'Orazio (Città di Varese),
Galvagno (Fossano),
Ciappellano (Gozzano),
Greco (Saluzzo). |
|
TUTTE LE AMMONIZIONI
8 Amm.: |
De Bode (Vado). |
7 Amm.: |
Martimbianco (Borgosesia),
Capellupo, Daqoune (Bra),
Corsini (Chieri),
D'Orazio (Città di Varese). |
6 Amm.: |
Filip (DERTHONA),
Continella (Casale),
Ciccone (Chieri),
Calcagno, Placido, Scannapieco (Ligorna),
Di Masi (Novara),
Soplantai (Sestri Levante),
Costantini (Vado). |
5 Amm.: |
Emiliano (DERTHONA),
Picone, Vergnano (Asti),
Carrara, Omoregbe, Picozzi (Borgosesia),
Tos (Bra),
Coghetto, Diatta (Caronnese),
Gianola, Gilli, Silvestri (Casale),
Conrotto (Chieri),
Monticone (Città di Varese),
Adorni (Fossano),
Ciappellano (Gozzano),
Amendola (Lavagnese),
Donaggio, Raja (Ligorna),
Benassi (Novara),
Mosti (Pontdonnaz),
Arcidiacono, Rosato (RG Ticino),
Carli, Mazzafera, Poppa (Saluzzo),
Bregliano, Gemignani (Sanremese),
Brondi, Lo Bosco (Vado). |
4 Amm.: |
Diallo, Manasiev, Todisco (DERTHONA),
Taddei, Virdis (Asti),
Areco (Borgosesia),
Marchisone (Bra),
Cosentino, De Lucca, Putzolu (Caronnese),
Alvitrez, D'Iglio (Chieri),
Mapelli, Parpinel, Piraccini (Città di Varese),
Della Valle (Fossano),
Carletti, Cassata, Petti (Imperia),
Sommovigo, Tissone (Lavagnese),
Brusacà, Garbarino A. (Ligorna),
Vuthaj (Novara),
Gulli, Mazzotti, Vesi (Pontdonnaz),
Bedetti, Napoli (RG Ticino),
Acquistapace, Gagliardi, Valagussa, Vita (Sanremese),
Fenati (Sestri Levante),
Brero, Gandolfo, Giuffrida (Vado). |
3 Amm.: |
Gjura, Gueye, Luzzetti, Otelè, Saccà, Valerio (DERTHONA),
Acosta, Piana, Rosset, Toma, Venneri, Vespa (Asti),
Bernardi, Farinelli, Iannacone, Manfrè, Salvestroni (Borgosesia),
Magnaldi, Marchetti (Bra),
Argento (Caronnese),
Ricciardo, Rossini (Casale),
Benedetto, Calo (Chieri),
Di Renzo, Mamah, Premoli (Città di Varese),
Bellocchio (Fossano),
Bane, Castelletto, Gemelli, Montesano, Pici (Gozzano),
Canovi, Giglio, Montanari (Imperia),
Righetti, Romagnoli (Lavagnese),
Brunozzi, Silvestri (Ligorna),
Bergamelli, Bonaccorsi, Laaribi, Tentoni (Novara),
Kambo, Ogliari (RG Ticino),
Greco, Testardi (Saluzzo),
Scalzi (Sanremese),
Maffezzoli, Pane, Podda (Sestri Levante),
Anselmo, Nicoletti, Papi (Vado). |
2 Amm.: |
Grieco (DERTHONA),
Ciletta, Pezziardi (Asti),
Bertani, Frana, Guatieri, Marra (Borgosesia),
Cinquemani, Masawoud, Quitadamo, Sia (Bra),
Arpino, Ballgjini, Esposito R., Raso, Vernocchi (Caronnese),
Brevi, Giacchino, Perez (Casale),
Edo, Gerbino, Pautassi, Ponsat (Chieri),
Cantatore, Disabato, Foschiani, Pastore, Tosi (Città di Varese),
Coulibaly, Menabò, Rosano, Specchia, Utieyin (Fossano),
Cominetti, Cozzari (Gozzano),
Castaldo, Coppola, Di Lauri, Fazio, Mara (Imperia),
Avellino, Calzetta, Canovi, Crivellaro, Croci, D'Arcangelo, Dotto, Lombardi, Rovido (Lavagnese),
Alberto, Botta, Gomes (Ligorna),
Bortoletti, Pagliai, Paglino, Raspa, Strumbo, Vimercati (Novara),
De Cerchio, Demontis, Florio R., Forcini, Jeantet, Nuti, Zucchini (Pontdonnaz),
Battistello, Della Vedova, Libertazzi, Roveda, Sorrentino (RG Ticino),
Ientile, Lewandowski, Matera, Serino (Saluzzo),
Aita, Anastasia, Ferrari, Giacchino, Larotonda, Nouri, Orefice (Sanremese),
Bianchi, Bonaventura, Cuneo, D'Ambrosio, Gonella, Mesina (Sestri Levante),
Aperi, Cattaneo (Vado). |
1 Amm.: |
Chiellini, Colantonio, Galliani, Procopio (DERTHONA),
Brustolin, Legal, Plado, Trevisiol (Asti),
Colombo, Gifford, Monteleone, Rancati (Borgosesia),
Balzo, Barbuto, Bongiovanni, Cervillera, Ferla, Rossi, Tuzza (Bra),
Corno (Caronnese),
D'Ancora, Gatto, Juricic, Mbaye, Montenegro, Mullici, Palermo, Pugliese, Vicini (Casale),
Balan, Bianco, Ferrando (Chieri),
Aiolfi, Trombini (Città di Varese),
Brero, Galvagno, Giraudo, Matera, Negro, Quatrana, Scotto (Fossano),
Coccolo, Nicastri, Paoluzzi, Pennati, Sangiorgio, Vagge (Gozzano),
Cappelluzzo, Caruso, Fabbri, Foti, Kacellari, Pastore, Tallevi (Imperia),
Bacigalupo, Boschini, Romanengo, Scorza (Lavagnese),
Bacigalupo, Casanova, Prisco (Ligorna),
Agostinone, Amoabeng, Desjardins, Gonzalez, Spina (Novara),
D'Angelo, Diagne, Moussafi, Novallet, Reeb, Vetri (Pontdonnaz),
Bugno, De Angeli, Fontana, Oliveto, Torin, Vitiello, Zaffiro (RG Ticino),
Andretta, Bedino, Caldarola, Gaboardi, Gerthoux, Kieling, Pittavino (Saluzzo),
Mikhaylovskiy, Nossa, Pellicanò (Sanremese),
Costa, Ferretti J., Grosso, Marquez, Parlanti, Sakaj, Salvalaggio, Soumahoro (Sestri Levante),
Capra, Casazza, Cirillo, Galvanio, Lazzaretti, Magonara (Vado). |
|
|
LE GIORNATE DI SQUALIFICA
4 Giorn.: |
Manasiev (DERTHONA),
Amendola (Lavagnese),
Brusacà (Ligorna). |
3 Giorn.: |
Capra (Vado). |
2 Giorn.: |
Areco (Borgosesia),
Bongiovanni (Bra),
Ansaldi (Caronnese),
Di Renzo, Monticone (Città di Varese),
Di Salvatore G. (Fossano),
Placido, Scannapieco (Ligorna),
Baiardi (RG Ticino),
Bedino (Saluzzo),
Bregliano (Sanremese),
D'Ambrosio, Fenati (Sestri Levante). |
1 Giorn.: |
Emiliano, Filip, Imperato (DERTHONA),
Legal, Picone, Taddei, Vergnano (Asti),
Carrara, Frana, Martimbianco, Omoregbe, Picozzi, Puka, Rancati (Borgosesia),
Balzo, Capellupo, Daqoune, Marchisone, Tos (Bra),
Arpino, Coghetto, Cosentino, Diatta (Caronnese),
Gianola, Gilli, Silvestri (Casale),
Ciccone, Conrotto, Corsini, D'Iglio (Chieri),
D'Orazio (Città di Varese),
Adorni, Della Valle (Fossano),
Bane, Bossi, Ciappellano, Cozzari (Gozzano),
Carletti, Di Lauri, Mara, Mistretta (Imperia),
Bacigalupo, Ben Nasr, Guglielmi (Lavagnese),
Calcagno, Donaggio, Raja (Ligorna),
Benassi, Bonaccorsi, Di Masi, Vimercati (Novara),
Gaeta, Mosti, Tassi, Vetri (Pontdonnaz),
Arcidiacono, Longo, Makota, Rosato (RG Ticino),
Carli, Ientile, Mazzafera, Poppa (Saluzzo),
Gemignani, Larotonda, Scalzi, Valagussa (Sanremese),
Pane, Soplantai (Sestri Levante),
Brondi, Casazza, Costantini, De Bode, Lo Bosco (Vado). |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Copyright © 2000-2024 - Softcapp
- www.derthona.it - Tutti i diritti riservati
Immagini, video e audio sono coperti da diritto d'autore e non
possono essere
in alcun modo utilizzati senza l'esplicita autorizzazione di
www.derthona.it
|
|
|