26a Giornata - 28/03/2021

Bra Legnano 1-0
Borgosesia Arconatese 1-1
Chieri Imperia 0-0
Caronnese F. Caratese 0-1
Castellanzese Gozzano 6-3
Città di Varese Casale ND
Derthona Sanremese ND
Pontdonnaz Vado 5-0
Saluzzo Lavagnese 0-1
Sestri Levante Fossano 3-0
 

 

Bra-Legnano 1-0


Bra: Guerci, Rossi, Tos (27' st Bongiovanni), Saltarelli, Cappelluzzo, Merkaj, Magnaldi (27' st Baggio), Reeb (36' st Chiappino), Marchisone (39' st D'Ambrosio), Capellupo, Daqoune (27' st Lala).
Legnano: Russo, Diana, De Stefano D., Di Lernia (19' st Pellini), Nava, Luoni (42' st Fondi), Beretta (32' st Radaelli), Bingo (19' st Barbui), Cocuzza (19' st Braidich), Ronzoni, Gasparri.
Arbitro: Silvera di Valdarno.
Assistenti: Giannetti di Valdarno e Jordan di Firenze.
Reti: 40' st Chiappino.

Borgosesia-Arconatese 1-1


Borgosesia: Barlocco, Iannacone, Vecchi, Bajic, Monteleone, Szafran, Gerace, Cortinovis, Corigliano (12' st Bramante), Perego, Aloia.
Arconatese: Alio, Spinelli(1' st Bianchi), Ientile, Menegazzo, Marcone (18' Gobbi, 19' st Pavesi)), Principi (1' st Coulibaly), Romeo, Foglio, Santonocito, Koaudio (1' st Vecchierelli), Albini.
Arbitro: Marin di Portogruaro.
Assistenti: Morsanuto di Portogruaro e Zoccarato di Padova.
Reti: 4' Baijc, 45' st Santonocito.

Chieri-Imperia 0-0


Chieri: Marenco, Pezziardi, Pautassi, Sangiorgi (17' st Ferrandino), Conrotto, Ozara (35' st Benassi), Spera (45' st Della Valle), Castelletto, Valenti, Ravasi, Zaffiro (25' st Mosole).
Imperia: Dani, Malltezi, Scannapieco, De Bode, Malandrino, Sassari (1' st Gnecchi), Virga (22' st Di Salvatore L.), Giglio, Minasso (1' st Grandoni), Donaggio, Capra.
Arbitro: Galiffi di Alghero.
Assistenti: Ruggiero di Brindisi e Marra di Milano.
Reti: 

Caronnese-F. Caratese 0-1


Caronnese: Marietta, Coghetto, Travaglini, Galletti, Cosentino, Gargiulo, Banfi (14' st Rocco), Putzolu, Siani (21' st Becerri), Corno, Vernocchi (1' st Torin).
F. Caratese: Bertozzi, Bini, Ciko, Monticone, Ngom (42' st Derosa), Tronco (21' st Drogba), Cozzari (33' st Paoluzzi), Marconi, Troiano, Kaziewicz, Di Stefano (33' st Silvestro).
Arbitro: Di Cicco di Lanciano.
Assistenti: Fanara di Cosenza e Giaretta di Bassano Del Grappa.
Reti: 39' st Drogba.

Castellanzese-Gozzano 6-3


Castellanzese: Indelicato, Talarico, Alushaj, Negri, Ghilardi, Mecca, Perego G. (41' st Corti), Zazzi (21' st Bigotto), Fusi (21' st Ornaghi), Colombo (36' st Perego A.), Chessa.
Gozzano: Vagge, Bianconi, Carboni, Pavan (37' st Mastaj), Kayode, Confalonieri, Carta, Piraccini, Vono, Allegretti, Sylla.
Arbitro: Arcidiacono di Acireale.
Assistenti: Pilleri di Cagliari e De Vito di Napoli.
Reti: 14', 18' e 49' st Chessa, 25' Piraccini, 36' Ghilardi, 43' e 35' st Colombo, 10' st Allegretti, 17' st Carta.

Città di Varese-Casale ND


Città di Varese
Casale
Arbitro
Assistenti: 
Reti: 

Derthona-Sanremese ND


Derthona
Sanremese
Arbitro
Assistenti: 
Reti: 

Pontdonnaz-Vado 5-0


Pontdonnaz: Vinci, Montenegro, Maffezzoli, Tanasa (26' st Paris), Balzo, Ciappellano (33' st Ruatto), Filip (9' st Borettaz), Masini (28' Cena), Varvelli, Gambino (14' st Sterrantino), Jeantet.
Vado: Luppi, Lipani, Casazza L. (33' st Casazza A.), Bernardini, Strumbo, Tissone, Vignali, Taddei, Sbarbati (29' st Pedalino), D'Antoni (15' st Barbetta), Bacigalupo (15' st Dagnino).
Arbitro: Molinaroli di Piacenza.
Assistenti: Chimento di Saronno e Scafuri di Reggio Emilia.
Reti: 8' Varvelli, 2' st Tanasa (rig.), 11' st Jeantet, 30' st Sterrantino, 36' st Balzo.

Saluzzo-Lavagnese 0-1


Saluzzo: De Marino, Bedino, Serino (45' st Serra), Caldarola (18' st Tosi), Carli, Soumahoro, Gonella, Maugeri (39' st Mazzafera), Carrer, Sardo, Barale (39' st Gaboardi).
Lavagnese: Boschini, Oneto, Scorza (15' st Profumo), Avellino, Rossini, Alluci, Romanengo (29' st Rovido), Basso G., Buongiorno (23' st Tripoli), D'Orsi (1' st Bacigalupo), Solinas (32' st Addiego Mobilio).
Arbitro: Gallo di Castellammare Di Stabia.
Assistenti: Ciannarella di Napoli e Ambrosino di Torre Del Greco.
Reti: 21' st Avellino.

Sestri Levante-Fossano 3-0


Sestri Levante: Salvalaggio, Puricelli (10' st Ferretti), Grea, Pane, Chella, Marianelli, Cavalli, Bonaventura, Croci, Buso, Cirrincione (37' st Cuneo).
Fossano: Merlano, Specchia (7' st Adorni), Scotto, Giraudo F. (1' st Bellocchio), Reymond (21' st Manuali), Coviello, Fogliarino (44' st Medda), Coulibaly (44' st Di Salvatore G.), Romani, De Riggi, De Souza.
Arbitro: Grieco di Ascoli Piceno.
Assistenti: Dervishi di San Benedetto Del Tronto e Singh di Macerata.
Reti: 40' e 17' st Buso, 39' st Ferretti.

 

 

Derthona-Sanremese ND

Derthona:
A disp.:
All.: Giovanni Zichella.
Sanremese:
A disp.:
All.: Matteo Andreoletti.
Arbitro:
Assistenti:
MARCATORI:
AMMONIZIONI Derthona:
AMMONIZIONI Sanremese:





CRONACA

 

 

CLASSIFICA 26a GIORNATA

  TOTALI CASA FUORI RETI
  Pt. MI G V N P G V N P G V N P F S D
Gozzano 53 +1 26 16 5 5 13 10 1 2 13 6 4 3 45 24 +21
Castellanzese 53 -1 26 16 5 5 14 11 0 3 12 5 5 2 57 37 +20
Pontdonnaz 51 -1 26 15 6 5 13 9 3 1 13 6 3 4 43 28 +15
Bra 50 -4 26 15 5 6 14 8 4 2 12 7 1 4 39 21 +18
Sestri Levante 44 -8 26 13 5 8 13 9 2 2 13 4 3 6 39 27 +12
Caronnese 42 -10 26 12 6 8 13 7 4 2 13 5 2 6 39 33 +6
Sanremese 41 -8 25 11 10 4 13 6 7 0 12 5 3 4 35 25 +10
F. Caratese 40 -7 25 10 10 5 11 3 4 4 14 7 6 1 38 29 +9
Imperia 40 -10 26 12 4 10 12 8 2 2 14 4 2 8 29 27 +2
Lavagnese 37 -15 26 11 4 11 13 7 2 4 13 4 2 7 33 41 -8
Legnano 35 -17 26 10 5 11 13 6 3 4 13 4 2 7 35 40 -5
Chieri 31 -21 26 6 13 7 13 3 8 2 13 3 5 5 31 25 +6
Casale 30 -19 25 7 9 9 12 3 5 4 13 4 4 5 24 24 0
Arconatese 30 -22 26 8 6 12 13 5 2 6 13 3 4 6 37 42 -5
Derthona 29 -22 25 7 8 10 13 5 2 6 12 2 6 4 24 31 -7
Saluzzo 27 -27 26 7 6 13 14 6 2 6 12 1 4 7 22 35 -13
Città di Varese 22 -26 24 5 7 12 12 1 3 8 12 4 4 4 20 29 -9
Borgosesia 20 -34 26 5 5 16 14 4 4 6 12 1 1 10 27 45 -18
Vado 17 -33 26 4 5 17 12 2 5 5 14 2 0 12 22 47 -25
Fossano 12 -38 26 2 6 18 12 2 2 8 14 0 4 10 17 46 -29

Sanremese penalizzata di 2 punti

 

 

CLASSIFICA MARCATORI

21 Reti: Chessa [6] (Castellanzese).
18 Reti: Allegretti [5] (Gozzano).
15 Reti: Sylla (Gozzano), Cocuzza [6] (Legnano).
14 Reti: Buso (Sestri Levante).
13 Reti: Colombo [1] (Castellanzese).
12 Reti: Lauria [6] (Pontdonnaz).
11 Reti: Gasparri (Legnano).
10 Reti: Santonocito [3] (Arconatese), Bramante [1] (Borgosesia), Merkaj [3] (Bra), Varvelli (Pontdonnaz).
9 Reti: Banfi [1] (Caronnese), Ravasi [2] (Chieri), Donaggio [4] (Imperia), Romano [2] (Sanremese).
8 Reti: Aloia [2] (Borgosesia), Corno [4] (Caronnese), Ngom [5] (F. Caratese), Buongiorno [1] (Lavagnese).
6 Reti: Spoto [4] (DERTHONA), Gaeta (Bra), Corti (Castellanzese), Alfiero [2] (Fossano), Masini (Pontdonnaz), Croci (Sestri Levante).
5 Reti: Pastore [1], Pavesi (Arconatese), Calì (Caronnese), Coccolo (Casale), Valenti (Chieri), Otelè (Città di Varese), D'Antoni [1], Macrì [1], Valagussa (F. Caratese), Capra [1] (Imperia), Selvatico [3] (Sestri Levante).
4 Reti: Concas, Gueye (DERTHONA), Albini (Arconatese), Franchini, Poesio [1] (Casale), Mecca [1], Zazzi (Castellanzese), Spera (Chieri), Balla [4] (Città di Varese), Di Salvatore L. [1] (Imperia), Di Lernia (Legnano), Filip, Sterrantino (Pontdonnaz), Gonella (Saluzzo), Demontis [2], Gagliardi (Sanremese), D'Antoni (Vado).
3 Reti: Cardore [1], Draghetti [1] (DERTHONA), Gobbi, Menegazzo (Arconatese), Campagna, Marchisone (Bra), Putzolu, Scaringella, Siani, Vernocchi (Caronnese), Colombi [1] (Casale), Bigotto (Castellanzese), Conrotto, Pedrabissi [1] (Chieri), Capelli (Città di Varese), Piraccini (Gozzano), Giglio, Gnecchi (Imperia), Alluci, Avellino [2], D'Orsi (Lavagnese), Sardo [1] (Saluzzo), Diallo, Pellicanò, Vita (Sanremese), Ferretti, Puricelli (Sestri Levante), Boiga (Vado).
2 Reti: Emiliano (DERTHONA), Foglio (Arconatese), Matera, Szafran (Borgosesia), Bongiovanni, Chiappino, Daqoune, Rossi (Bra), Bettoni (Casale), Alushaj, Concina, Ghilardi (Castellanzese), Bianco, Castelletto, Ferrandino (Chieri), Ebagua, Lillo (Città di Varese), Kouda, Troiano (F. Caratese), Galvagno (Fossano), Vono (Gozzano), De Bode, Malltezi (Imperia), Addiego Mobilio, Basso G., Cantatore, Oneto (Lavagnese), Bingo, Ronzoni (Legnano), Balzo, Jeantet, Tanasa [1] (Pontdonnaz), Bedino, Carli, Carrer, Gaboardi, Tosi (Saluzzo), Doratiotto, Lo Bosco (Sanremese), Cirrincione, Pane (Sestri Levante), Vignali [1] (Vado).
1 Rete: Gualtieri, Lipani, Magnè, Manasiev, Varela (DERTHONA), Gomis, Ientile, Romeo, Spinelli, Vecchierelli (Arconatese), Areco, Baijc, Bianchi, Bonaccorsi, Perego (Borgosesia), Lala, Saltarelli, Tos, Tuzza (Bra), Battistello, Torin, Travaglini (Caronnese), Cintoi, Cocola, M'Hamsi, Mullici, Nouri (Casale), Benedetto, Della Valle, Gerbino, Rossi (Chieri), Fall, Mapelli, Minaj, Romeo (Città di Varese), Agnelli, Bartulovic, Cozzari, Di Stefano, Drogba, Finessi, Marconi, Monticone, Silvestro (F. Caratese), Albani [1], Coulibaly, Giraudo F., Lazzaretti, Romani, Scotto (Fossano), Carta, Cella, Confalonieri, Kayode, Mastaj, Pavan, Rampin (Gozzano), Cassata, Sancinito, Scannapieco (Imperia), Bei, Di Vittorio, Romanengo, Rovido, Solinas, Tripoli (Lavagnese), Gianola, Radaelli (Legnano), Gambino (Pontdonnaz), Caldarola, De Peralta, Scavone, Serino (Saluzzo), Bregliano, Convitto, Mikhaylovskiy, Murgia, Sturaro (Sanremese), Bianchi, Bonaventura, Marianelli (Sestri Levante), Bacigalupo, Bernardini, Casazza, Gulli, Pasi, Saccà, Strumbo, Taddei (Vado).
1 Autorete: Cortinovis (Borgosesia), Cintoi, Drago (Casale), Ghilardi (Castellanzese), Ammirati (Città di Varese), Scannapieco (Imperia), Addiego Mobilio (Lavagnese), Scala (Pontdonnaz), Supertino (Saluzzo), Pane (Sestri Levante), Alberto, Casazza (Vado).
  

 

LE AMMONIZIONI

Giallo Menegazzo, Spinelli (Arconatese), Bajic (Borgosesia), Tos (Bra), Cosentino (Caronnese), Colombo, Mecca (Castellanzese), Valenti (Chieri), Bertozzi, Bini, Cozzari (F. Caratese), Reymond, Romani, Scotto, Specchia (Fossano), Pavan, Piraccini, Sylla (Gozzano), Capra, Di Salvatore L., Scannapieco, Virga (Imperia), Basso G., Profumo (Lavagnese), Cocuzza, De Stefano D., Nava, Pellini (Legnano), Balzo, Borettaz, Masini, Varvelli (Pontdonnaz), Bedino (Saluzzo), Buso, Chella (Sestri Levante), Vignali (Vado).

TUTTE LE AMMONIZIONI

12 Amm.: Virga (Imperia).
11 Amm.: Cintoi (Casale).
10 Amm.: Lipani (DERTHONA).
9 Amm.: Kanteh (DERTHONA), Bianchi (Arconatese), Bini (F. Caratese), Giglio, Sancinito (Imperia), Carli (Saluzzo), Grea (Sestri Levante).
8 Amm.: Romeo (Arconatese), Bettoni (Casale), Allegretti (Gozzano), De Bode (Imperia), Alluci, Basso G. (Lavagnese), Bregliano (Sanremese), Tissone (Vado).
7 Amm.: Manasiev (DERTHONA), Albini (Arconatese), Pettinaroli (Borgosesia), Cosentino (Caronnese), Poesio, Romeo (Casale), Pavan (Gozzano), Scannapieco (Imperia), Tanasa (Pontdonnaz), Mazzafera (Saluzzo), Selvatico (Sestri Levante).
6 Amm.: Conrotto (Chieri), Balla (Città di Varese), Cozzari (F. Caratese), Bianconi, Cella, Piraccini, Vono (Gozzano), Capra, Donaggio, Martelli (Imperia), Oneto (Lavagnese), Barbui, Di Lernia, Luoni (Legnano), Balzo, Scala, Varvelli (Pontdonnaz), Bedino (Saluzzo), Buso (Sestri Levante).
5 Amm.: Gualtieri, Gueye (DERTHONA), Ientile, Menegazzo, Pastore (Arconatese), Menga (Borgosesia), Capellupo, Daqoune, Rossi (Bra), Gargiulo (Caronnese), Colombo (Castellanzese), Spera (Chieri), Gazo (Città di Varese), Agnelli, Macrì, Silvestro (F. Caratese), Brondi, Fogliarino, Lazzaretti, Scotto (Fossano), Carboni, Kayode, Sylla (Gozzano), Gnecchi (Imperia), Cantatore, Rovido (Lavagnese), Brusa, Cocuzza (Legnano), Demontis, Mikhaylovskiy (Sanremese), Corsini, Taddei (Vado).
4 Amm.: Magnè, Spoto (DERTHONA), Foglio, Gomis, Pavesi, Spinelli (Arconatese), Aloia, Baiardi, Confalonieri, Cortinovis, Matera, Rizzo (Borgosesia), Baggio (Bra), Calì, Putzolu, Scaringella, Vernocchi (Caronnese), Alushaj, Ghilardi, Mecca, Perego G., Zazzi (Castellanzese), Della Valle, Gerbino, Pautassi (Chieri), Mapelli, Polo, Romeo, Siaulys (Città di Varese), Ciko, Derosa, Kouda, Ngom, Troiano (F. Caratese), Albani (Fossano), Confalonieri, Gemelli, Vagge (Gozzano), Di Vittorio, Romanengo (Lavagnese), Tunesi (Legnano), Ciappellano, Ferrando, Filip, Maffezzoli, Sassi (Pontdonnaz), Caldarola (Saluzzo), Fenati, Gagliardi, Pici (Sanremese), Croci, Pane (Sestri Levante), Bernardini, Gulli (Vado).
3 Amm.: Emiliano, Tordini (DERTHONA), Bongiovanni, Bruno, Campagna, Magnaldi, Olivero (Bra), Coccolo, Franchini, Guida, Mullici, Todisco (Casale), Chessa, Concina, Molinari, Ornaghi (Castellanzese), Benedetto, Castelletto (Chieri), Capelli, Guitto, Snidarcig (Città di Varese), Bertozzi, Marini, Valagussa (F. Caratese), Galvagno, Reymond, Romani (Fossano), De Pace (Gozzano), Minasso (Imperia), Avellino, Rossini (Lavagnese), Ambrosini, Beretta, Ronzoni, Russo (Legnano), Gambino, Masini, Montenegro (Pontdonnaz), Gaboardi, Maugeri, Serra (Saluzzo), Diallo, Doratiotto, Gemignani, Lo Bosco, Pellicanò, Romano, Sadek (Sanremese), Buffo, Cirrincione, Ferretti, Puricelli (Sestri Levante), Gallotti, Strumbo (Vado).
2 Amm.: Concas, Corbier, Teti, Varela (DERTHONA), Botti, Gatelli, Tumino, Vecchierelli (Arconatese), Barlocco, Beretta, Bramante, Rovei D. (Borgosesia), Gaeta, Reeb, Saltarelli, Tos, Tuzza (Bra), Banfi, Gualtieri, M Zoughi, Marietta, Rocco, Travaglini (Caronnese), M'Hamsi, Raso (Casale), Fusi, Negri (Castellanzese), Finamore (Chieri), Giugno, Negri, Otelè, Petito, Scampini, Viscomi (Città di Varese), Cacciatori, Di Stefano, Marconi, Monticone (F. Caratese), Adorni, Alfiero, Bellocchio, Clivio, Specchia, Tassone (Fossano), Cassata, Di Salvatore L., Malandrino (Imperia), Boschini (Lavagnese), Bingo, De Stefano, De Stefano D., Gasparri, Nava (Legnano), Borettaz, D'Onofrio, Paris, Ruatto, Sterrantino (Pontdonnaz), Barale, Carrer, Sardo, Scavone, Supertino (Saluzzo), Dragone, Gerace, Miccoli, Murgia (Sanremese), Cuneo, Marianelli (Sestri Levante), Alberto, Bacigalupo, Boiga, Casazza L., D'Antoni, Luppi, Sampietro, Vavassori, Vignali (Vado).
1 Amm.: Cirio, David, Maggi, Maione, Mutti, Palazzo, Rosti (DERTHONA), Coulibaly, Giovane, Marcone, Marra, Serafini, Veroni (Arconatese), Areco, Bajic, Bonaccorsi, Gerace, Iannacone, Monteleone, Russo, Sapone (Borgosesia), Chiappino, Guerci, Marchisone, Merkaj, Petracca (Bra), Arcidiacono, Battistello, Becerri, Cali, Coghetto, Costa, Galletti, Mzoughi, Siani (Caronnese), Cocola, Colombi, Rovei L., Tarlev (Casale), Bertoletti, Bigotto, Cirenei, Corti, Indelicato, Sestito, Talarico (Castellanzese), Abelli, Barcellona, Benassi, Bianco, De Letteriis, Marenco, Ozara, Pedrabissi, Pezziardi, Ravasi, Rossi, Sangiorgi, Valenti, Zaffiro (Chieri), Dellavedova, Ebagua, Fall, Lassi, Otele, Parpinel, Quitadamo (Città di Varese), Bartulovic, Castaldo, D'Antoni, Kaziewicz, Paoluzzi, Zucca (F. Caratese), Bertoglio, Bosia, Coulibaly, Coviello, Giraudo F., Manuali, Merlano (Fossano), Di Giovanni, Mastaj, Olivato, Rampin, Rao (Gozzano), Calderone, Dani, El Khayari, Gandolfo, Grandoni, Malltezi, Terzoni (Imperia), Addiego Mobilio, Bacigalupo, D'Orsi, Orlando, Profumo, Queirolo, Scorza, Tripoli (Lavagnese), Colnaghi, De Stefano F., Diana, Grandi, Mangiarotti, Ortolani, Pellini, Radaelli (Legnano), Lauria (Pontdonnaz), De Marino, Gonella, Masina, Panepinto, Pittavino, Serino, Soumahoro, Tosi (Saluzzo), Convitto, Gennaro, Ponzio, Sturaro, Vita (Sanremese), Bianchi, Bonaventura, Cavalli, Chella, Marquez, Mazzali (Sestri Levante), Barbetta, Barisone, Bernasconi, Catapano, Dagnino, Lipani, Saccà (Vado).
  

 

LE GIORNATE DI SQUALIFICA

4 Giorn.: Gatelli, Ientile (Arconatese), Bini, Macrì (F. Caratese), De Bode (Imperia).
3 Giorn.: Menegazzo (Arconatese), Cortinovis (Borgosesia), Talarico (Castellanzese), Gueye, Gualtieri (DERTHONA), Carboni, Sylla (Gozzano), Capra (Imperia), Avellino, Cantatore (Lavagnese), Brusa (Legnano).
2 Giorn.: Albini, Gomis (Arconatese), Daqoune, Rossi (Bra), Corno, Gargiulo (Caronnese), Cintoi, Romeo (Casale), Indelicato (Castellanzese), Lipani, Concas (DERTHONA), Agnelli, Cozzari, Monticone (F. Caratese), Fogliarino, Romani (Fossano), Cella (Gozzano), Virga (Imperia), Balzo, Varvelli (Pontdonnaz), Supertino (Saluzzo), Bregliano, Demontis (Sanremese), Buso, Selvatico (Sestri Levante), Taddei (Vado).
1 Giorn.: Bianchi, Romeo, Spinelli (Arconatese), Balla, Beak, Gazo, Sow (Città di Varese), Confalonieri, Iannacone, Menga (Borgosesia), Cappelluzzo, Saltarelli, Sia, Tos (Bra), Arcidiacono, Calì, Cosentino, Costa, Galletti, Rocco (Caronnese), Bettoni, Coccola, M'Hamsi, Poesio, Todisco (Casale), Colombo, Ornaghi (Castellanzese), Conrotto (Chieri), Manasiev, Magnè, Kanteh, Emiliano (DERTHONA), Pastore, Principi (Arconatese), Pettinaroli (Borgosesia), Capellupo (Bra), De Letteriis, Sessa, Spera (Chieri), Derosa, Kaziewicz, Pizzella, Silvestro (F. Caratese), Lazzaretti, Scotto (Fossano), Allegretti, Bianconi, Carta, Kayode, Pavan, Piraccini, Vono (Gozzano), Donaggio, Giglio, Gnecchi, Malandrino, Martelli, Sancinito, Scannapieco (Imperia), Alluci, Basso G., Oneto, Rossini, Rovido (Lavagnese), Barbui, Cocuzza, Di Lernia, Gasparri, Luoni (Legnano), Filip, Ruatto, Scala, Tanasa (Pontdonnaz), Bedino, Carli, Mazzafera, Sardo, Soumahoro (Saluzzo), Castaldo, Fenati, Mikhaylovskiy, Pici, Ponzio (Sanremese), Cavalli, Contipelli, Grea, Marianelli, Salvalaggio (Sestri Levante), Corsini, D'Agostino, Gulli, Lipani, Tissone (Vado).
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2000-2021 - Softcapp - www.derthona.it - Tutti i diritti riservati
Immagini, video e audio sono coperti da diritto d'autore e non possono essere
in alcun modo utilizzati senza l'esplicita autorizzazione di www.derthona.it

Powered by Floatbox