21a Giornata - 21/02/2021

Caronnese Bra 2-0
Casale Lavagnese 3-0
F. Caratese Saluzzo 4-1
Fossano Castellanzese 2-3
Imperia Borgosesia 3-1
Legnano Chieri 3-2
Pontdonnaz Città di Varese 2-2
Sanremese Arconatese 2-1
Sestri Levante Derthona 2-0
Vado Gozzano 0-2
 

 

Caronnese-Bra 2-0


Caronnese: Marietta, M Zoughi (16' st Cosentino), Gualtieri (37' st Arcidiacono), Galletti, Travaglini, Gargiulo, Banfi (33' st Torin), Putzolu, Siani (14' st Becerri), Vernocchi (25' st Battistello), Calì.
Bra: Guerci, Tos, Saltarelli, Campagna, Merkaj, Magnaldi (31' st Baggio), Reeb (14' st Bongiovanni), Hoxha (31' st D'Ambrosio), Marchisone, Capellupo, Daqoune.
Arbitro: Di Francesco di Ostia Lido.
Assistenti: Piccichè di Trapani e Chichi di Palermo.
Reti: 36' Banfi, 30' st Calì.

Casale-Lavagnese 3-0


Casale: Drago, Todisco (34' st Guida), Cintoi, Bettoni, Mullici (40' st Lewandowski), Raso, Poesio (37' st M'Hamsi), Romeo, Nouri, Colombi (30' st Franchini), Coccolo (44' st Cocola).
Lavagnese: Boschini, Oneto, Bacigalupo, Di Lisi, Profumo (35' st Di Vittorio), D'Orsi (7' st Addiego Mobilio), Alluci, Basso G., Tripoli (24' st Rovido), Cantatore (35' st Bei), Buongiorno.
Arbitro: Selvatici di Rovigo.
Assistenti: Boato di Padova e Ferhati di Latina.
Reti: 9' e 23' st Coccolo, 20' st Poesio.

F. Caratese-Saluzzo 4-1


F. Caratese: Bertozzi, Bini, Ciko, Monticone (34' st Derosa), Ngom, Macrì, Silvestro (34' st Drogba), Cozzari (21' st Di Stefano), Troiano, Kaziewicz, Cacciatori (38' st Marconi).
Saluzzo: De Marino, Bedino, Serra, Caldarola (21' st Tosi), Carli, Supertino, Maugeri (16' st Gaboardi), Mazzafera (27' st Clerici N.), Gonella, Sardo (42' st Scavone), Barale.
Arbitro: Russo di Torre Annunziata.
Assistenti: Della Monica di La Spezia e Celestino di Reggio Calabria.
Reti: 3' Cozzari, 14' Sardo, 5' st e 8' st (rig.) Ngom, 15' st Macrì (rig.).

Fossano-Castellanzese 2-3


Fossano: Merlano, Specchia (8' st Reymond), Bellocchio, Scotto, Galvagno, Romani, Coviello, Fogliarino (28' st Medda), Manuali (44' st Di Salvatore G.), Coulibaly (35' st Bergesio), Lazzaretti (25' st Volpatto).
Castellanzese: Indelicato, Concina, Perego G. (20' st Corti), Alushaj, Chessa, Colombo (28' st Bigotto), Fusi (19' st Perego A.), Ornaghi (19' st Negri), Mecca (44' st Molinari), Ghilardi, Zazzi.
Arbitro: Burlando di Genova.
Assistenti: Puccini di Pontedera e Mantella di Livorno.
Reti: 9' Colombo, 15' st Romani, 23' st Chessa, 33' st Galvagno, 42' st Concina.

Imperia-Borgosesia 3-1


Imperia: Dani, Virga (23' Di Salvatore L., 15' st Sassari), De Bode, Scannapieco, Malandrino, Giglio, Sancinito (1' st Martelli), Gnecchi, Malltezi (5' st Gandolfo), Donaggio (29' st Cassata), Capra.
Borgosesia: Barlocco, Cortinovis, Baiardi, Szarfan (39' st Matera), Bajic (35' Rizzo), Vecchi, Pettinaroli (19' st Monteleone), Areco (30' st De Riggi), Rivi, Bramante, Perego.
Arbitro: Iacopetti di Pistoia.
Assistenti: Scafuri di Reggio Emilia e Granata di Parma.
Reti: 2' (autorete) Cortinovis, 29' Donaggio (rig.), 44' Bramante, 32' st Cassata.

Legnano-Chieri 3-2


Legnano: Russo, Diana, De Stefano D., Di Lernia, Nava, Luoni, Radaelli (32' st Beretta), Bingo, Ronzoni, Gasparri, Cocuzza.
Chieri: Marenco, Pezziardi (27' st Benassi), Pautassi, Zaffiro (7' st Mosole), Conrotto, De Letteriis, Spera (32' st Pedrabissi), Castelletto (22' st Ferrandino), Valenti, Ravasi, Della Valle (7' st Sangiorgi).
Arbitro: Poli di Verona.
Assistenti: Giangregorio di Padova e Scribani di Agrigento.
Reti: 2' Ronzoni, 23' Cocuzza (rig.), 37' Di Lernia, 6' st Ravasi (rig.), 35' st Conrotto.

Pontdonnaz-Città di Varese 2-2


Pontdonnaz: Vinci, Scala (32' st Jeantet), Ciappellano, Balzo, Sassi, Tanasa, Masini, Filip, Gambino (21' st Cena), Lauria, Varvelli.
Città di Varese: Siaulys, Aprile (41' st Minaj), Mapelli, Parpinel, Marcaletti, Gazo, Romeo, Otelè (23' st Quitadamo), Balla, Capelli (29' st Mamah), Ebagua (23' st Dellavedova).
Arbitro: Cerbasi di Arezzo.
Assistenti: Accardo di La Spezia e Santini di Savona.
Reti: 15' Otelè, 43' Ebagua, 5' st Masini, 9' st Lauria.

Sanremese-Arconatese 2-1


Sanremese: Dragone, Pici, Bregliano, Mikhaylovskiy, Demontis, Gagliardi (30' st Murgia, 37' st Doratiotto), Danovaro, Pellicanò (15' st Miccoli), Romano, Fenati (1' st Vita), Convitto (48' st Castaldo).
Arconatese: Botti, Menegazzo, Ientile, Vecchierelli, Bianchi, Romeo, Albini, Veroni, Gobbi (32' st Marra), Pavesi (23' st Gatelli), Santonocito (33' st Pastore).
Arbitro: Garofalo di Torre Del Greco.
Assistenti: Pischedda di Torino e Cimmarusti di Novara.
Reti: 33' Santonocito (rig.), 38' st Murgia, 42' st Romano.

Sestri Levante-Derthona 2-0


Sestri Levante: Salvalaggio, Cavalli, Grea, Pane, Chella, Selvatico, Buffo (13' st Puricelli), Ferretti, Croci, Buso, Cirrincione (42' st Marianelli).
Derthona: Rosti, Gualtieri, Maggi (15' st Negri), Lipani, Magnè (36' Gjura), Tordini, Concas, Cardore, Varela, Spoto (34' st Cirio), Gueye (15' st Draghetti, 23' st Mingiano).
Arbitro: De Angeli di Milano.
Assistenti: Cassano e Nicosia di Saronno.
Reti: 44' Ferretti, 32' st Buso.

Vado-Gozzano 0-2


Vado: Luppi, Gulli (24' st Dagnino), Casazza L., Bernardini, Strumbo, Tissone, Bacigalupo (19' st Saccà), Taddei, Vignali, Boiga, Barbetta (9' st D'Antoni).
Gozzano: Vagge (9' st Cincillà), Carboni, Vono, Allegretti (49' st Gemelli) Kayode, Confalonieri (43' st Bane), Carta, Piraccini (49' st Sangiorgio), Cella, Pavan, Mastaj.
Arbitro: Gianquinto di Parma.
Assistenti: Magherini di Prato e Rinaldi di Pisa.
Reti: 45' Confalonieri, 32' st Allegretti.

 

 

Sestri Levante-Derthona 2-0

Sestri Levante: Salvalaggio, Cavalli, Grea, Pane, Chella, Selvatico, Buffo (13' st Puricelli), Ferretti, Croci, Buso, Cirrincione (42' st Marianelli).
A disp.: 12 Di Stasio, 14 Iurato, 15 Bonaventura, 16 Contipelli, 17 Canovi, 18 Cuneo, 20 Bianchi.
All.: Alberto Ruvo.
Derthona: Rosti, Gualtieri, Maggi (15' st Negri), Lipani, Magnè (36' Gjura), Tordini, Concas, Cardore, Varela, Spoto (34' st Cirio), Gueye (15' st Draghetti, 23' st Mingiano).
A disp.: 12 Teti, 16 Kanteh, 17 David, 18 Corbier.
All.: Luca Pellegrini.
Arbitro: De Angeli di Milano.
Assistenti: Cassano e Nicosia di Saronno.
MARCATORI: 44' Ferretti, 32' st Buso.
AMMONIZIONI Sestri Levante: Croci, Puricelli.
AMMONIZIONI Derthona:
ESPULSIONI: Marianelli (S).





CRONACA

 

 

CLASSIFICA 21a GIORNATA

  TOTALI CASA FUORI RETI
  Pt. MI G V N P G V N P G V N P F S D
Gozzano 46 +3 21 14 4 3 11 9 1 1 10 5 3 2 33 13 +20
Castellanzese 40 -3 21 12 4 5 11 8 0 3 10 4 4 2 44 30 +14
Bra 40 -3 21 12 4 5 11 6 4 1 10 6 0 4 30 18 +12
Pontdonnaz 38 -3 21 11 5 5 10 7 2 1 11 4 3 4 30 26 +4
Caronnese 37 -4 21 11 4 6 10 6 3 1 11 5 1 5 36 26 +10
Sanremese 36 -5 21 10 8 3 11 5 6 0 10 5 2 3 29 20 +9
Sestri Levante 35 -6 21 10 5 6 10 7 2 1 11 3 3 5 25 21 +4
F. Caratese 33 -8 21 8 9 4 10 3 4 3 11 5 5 1 34 24 +10
Imperia 33 -8 21 10 3 8 10 7 2 1 11 3 1 7 26 20 +6
Legnano 28 -15 21 8 4 9 11 5 2 4 10 3 2 5 29 33 -4
Lavagnese 28 -15 21 8 4 9 11 6 2 3 10 2 2 6 27 36 -9
Chieri 26 -15 21 5 11 5 10 3 6 1 11 2 5 4 27 21 +6
Arconatese 26 -17 21 7 5 9 11 5 2 4 10 2 3 5 32 32 0
Derthona 25 -18 21 6 7 8 11 4 2 5 10 2 5 3 21 26 -5
Casale 24 -17 21 5 9 7 10 2 5 3 11 3 4 4 20 20 0
Saluzzo 23 -20 21 6 5 10 11 5 2 4 10 1 3 6 20 30 -10
Città di Varese 20 -21 21 5 5 11 10 1 2 7 11 4 3 4 19 27 -8
Borgosesia 15 -28 21 4 3 14 11 4 2 5 10 0 1 9 20 39 -19
Vado 12 -29 21 3 3 15 10 2 3 5 11 1 0 10 18 38 -20
Fossano 10 -31 21 2 4 15 10 2 1 7 11 0 3 8 17 37 -20

Sanremese penalizzata di 2 punti

 

 

CLASSIFICA MARCATORI

17 Reti: Chessa [5] (Castellanzese).
13 Reti: Cocuzza [6] (Legnano).
12 Reti: Allegretti [4], Sylla (Gozzano).
11 Reti: Buso (Sestri Levante).
9 Reti: Santonocito [3] (Arconatese), Banfi [1] (Caronnese), Donaggio [4] (Imperia), Gasparri (Legnano), Lauria [5] (Pontdonnaz), Romano [2] (Sanremese).
8 Reti: Bramante [1] (Borgosesia), Colombo (Castellanzese), Ravasi [2] (Chieri), Ngom [5] (F. Caratese).
7 Reti: Varvelli (Pontdonnaz).
6 Reti: Spoto [4] (DERTHONA), Aloia [2] (Borgosesia), Gaeta, Merkaj (Bra), Corno [3] (Caronnese), Alfiero [2] (Fossano), Buongiorno (Lavagnese), Croci (Sestri Levante).
5 Reti: Pavesi (Arconatese), Calì (Caronnese), Coccolo (Casale), Corti (Castellanzese), Otelè (Città di Varese), Macrì [1], Valagussa (F. Caratese), Masini (Pontdonnaz).
4 Reti: Gueye (DERTHONA), Albini, Pastore [1] (Arconatese), Poesio [1] (Casale), Mecca [1] (Castellanzese), Valenti (Chieri), Balla [4] (Città di Varese), D'Antoni [1] (F. Caratese), Capra [1] (Imperia), D'Antoni (Vado).
3 Reti: Cardore [1], Concas, Draghetti [1] (DERTHONA), Gobbi (Arconatese), Campagna (Bra), Putzolu, Scaringella, Siani, Vernocchi (Caronnese), Bigotto (Castellanzese), Pedrabissi [1], Spera (Chieri), Capelli (Città di Varese), Di Salvatore L. [1], Giglio (Imperia), Alluci, D'Orsi (Lavagnese), Di Lernia (Legnano), Demontis [1], Diallo, Gagliardi, Pellicanò (Sanremese), Boiga (Vado).
2 Reti: Menegazzo (Arconatese), Matera (Borgosesia), Daqoune, Marchisone (Bra), Bettoni, Colombi [1], Franchini (Casale), Alushaj, Concina, Zazzi (Castellanzese), Bianco, Castelletto, Conrotto, Ferrandino (Chieri), Lillo (Città di Varese), Kouda, Troiano (F. Caratese), Galvagno (Fossano), Vono (Gozzano), De Bode, Gnecchi, Malltezi (Imperia), Avellino [2], Basso G., Cantatore, Oneto (Lavagnese), Ronzoni (Legnano), Filip, Sterrantino (Pontdonnaz), Bedino, Carli, Gaboardi, Gonella, Sardo, Tosi (Saluzzo), Lo Bosco (Sanremese), Ferretti (Sestri Levante), Vignali [1] (Vado).
1 Rete: Gualtieri, Lipani, Magnè, Manasiev, Varela (DERTHONA), Foglio, Gomis, Ientile, Romeo, Spinelli, Vecchierelli (Arconatese), Bonaccorsi (Borgosesia), Bongiovanni, Chiappino, Lala, Rossi, Saltarelli, Tos, Tuzza (Bra), Torin, Travaglini (Caronnese), Cocola, M'Hamsi, Mullici, Nouri (Casale), Ghilardi (Castellanzese), Benedetto, Della Valle, Gerbino, Rossi (Chieri), Ebagua, Fall, Mapelli, Minaj, Romeo (Città di Varese), Agnelli, Bartulovic, Cozzari, Marconi, Monticone, Silvestro (F. Caratese), Albani [1], Coulibaly, Giraudo F., Lazzaretti, Romani (Fossano), Cella, Confalonieri, Kayode, Mastaj, Pavan, Piraccini, Rampin (Gozzano), Cassata, Sancinito, Scannapieco (Imperia), Addiego Mobilio, Bei, Di Vittorio, Rovido, Tripoli (Lavagnese), Gianola, Radaelli (Legnano), Balzo, Jeantet, Tanasa (Pontdonnaz), Caldarola, Carrer, De Peralta, Scavone, Serino (Saluzzo), Bregliano, Doratiotto, Mikhaylovskiy, Murgia, Sturaro, Vita (Sanremese), Bianchi, Marianelli, Pane, Puricelli, Selvatico [1] (Sestri Levante), Bacigalupo, Bernardini, Casazza, Pasi (Vado).
1 Autorete: Cortinovis (Borgosesia), Cintoi, Drago (Casale), Ghilardi (Castellanzese), Ammirati (Città di Varese), Scannapieco (Imperia), Addiego Mobilio (Lavagnese), Scala (Pontdonnaz), Supertino (Saluzzo), Pane (Sestri Levante), Alberto, Casazza (Vado).
  

 

LE AMMONIZIONI

Giallo Bianchi, Menegazzo, Vecchierelli (Arconatese), Areco (Borgosesia), Campagna, Magnaldi (Bra), M Zoughi (Caronnese), Bettoni, Poesio (Casale), Conrotto, Marenco (Chieri), Balla, Romeo (Città di Varese), Cozzari, Macrì, Silvestro (F. Caratese), Bellocchio, Scotto (Fossano), Allegretti, Confalonieri, Pavan (Gozzano), Dani, De Bode (Imperia), D'Orsi (Lavagnese), Bingo, Di Lernia, Nava (Legnano), Balzo, Ciappellano, Sassi, Tanasa (Pontdonnaz), Bedino, Caldarola, Mazzafera, Serra (Saluzzo), Bregliano, Miccoli, Pellicanò, Pici, Romano (Sanremese), Croci, Puricelli (Sestri Levante), Boiga, Taddei, Tissone (Vado).

TUTTE LE AMMONIZIONI

10 Amm.: Virga (Imperia).
9 Amm.: Kanteh, Lipani (DERTHONA), Cintoi (Casale), Grea (Sestri Levante).
8 Amm.: Bianchi (Arconatese), Bettoni (Casale), Sancinito (Imperia).
7 Amm.: Manasiev (DERTHONA), Albini (Arconatese), Pettinaroli (Borgosesia), Romeo (Casale), De Bode, Giglio (Imperia).
6 Amm.: Romeo (Arconatese), Poesio (Casale), Conrotto (Chieri), Bini (F. Caratese), Allegretti, Cella, Vono (Gozzano), Donaggio (Imperia), Luoni (Legnano), Scala, Tanasa (Pontdonnaz), Carli, Mazzafera (Saluzzo), Bregliano (Sanremese), Selvatico (Sestri Levante), Tissone (Vado).
5 Amm.: Gueye (DERTHONA), Daqoune, Rossi (Bra), Balla (Città di Varese), Agnelli (F. Caratese), Brondi (Fossano), Bianconi, Kayode, Pavan (Gozzano), Gnecchi, Martelli, Scannapieco (Imperia), Alluci, Basso G., Cantatore (Lavagnese), Barbui, Brusa, Di Lernia (Legnano), Mikhaylovskiy (Sanremese), Corsini, Taddei (Vado).
4 Amm.: Gomis, Menegazzo, Pastore (Arconatese), Aloia, Baiardi, Confalonieri, Matera, Menga, Rizzo (Borgosesia), Capellupo (Bra), Cosentino, Gargiulo, Scaringella (Caronnese), Alushaj, Colombo (Castellanzese), Della Valle, Gerbino, Spera (Chieri), Mapelli, Polo, Romeo (Città di Varese), Ciko, Derosa, Kouda, Macrì, Ngom, Silvestro, Troiano (F. Caratese), Albani, Fogliarino, Lazzaretti, Scotto (Fossano), Carboni, Vagge (Gozzano), Capra (Imperia), Di Vittorio, Oneto, Romanengo, Rovido (Lavagnese), Cocuzza, Tunesi (Legnano), Ferrando, Filip, Varvelli (Pontdonnaz), Bedino (Saluzzo), Gagliardi, Pici (Sanremese), Buso, Pane (Sestri Levante), Bernardini, Gulli (Vado).
3 Amm.: Emiliano, Gualtieri, Magnè, Tordini (DERTHONA), Foglio, Ientile, Pavesi, Spinelli (Arconatese), Cortinovis (Borgosesia), Baggio, Bongiovanni, Bruno, Campagna, Magnaldi, Olivero (Bra), Calì, Putzolu, Vernocchi (Caronnese), Coccolo (Casale), Chessa, Concina, Ghilardi, Mecca, Molinari, Ornaghi (Castellanzese), Benedetto, Castelletto, Pautassi (Chieri), Capelli, Gazo, Guitto, Siaulys (Città di Varese), Cozzari, Marini (F. Caratese), Galvagno (Fossano), Confalonieri, De Pace, Gemelli, Piraccini, Sylla (Gozzano), Ambrosini (Legnano), Balzo, Maffezzoli, Sassi (Pontdonnaz), Caldarola (Saluzzo), Demontis, Diallo, Gemignani, Lo Bosco, Pellicanò, Romano, Sadek (Sanremese), Buffo, Croci, Puricelli (Sestri Levante), Gallotti (Vado).
2 Amm.: Corbier, Spoto, Varela (DERTHONA), Botti, Tumino (Arconatese), Rovei D. (Borgosesia), Gaeta, Tuzza (Bra), Banfi, Gualtieri, M Zoughi, Marietta, Travaglini (Caronnese), Franchini, Guida, Mullici, Todisco (Casale), Fusi, Perego G., Zazzi (Castellanzese), Finamore (Chieri), Giugno, Negri, Petito, Scampini, Snidarcig, Viscomi (Città di Varese), Bertozzi, Cacciatori, Marconi, Monticone, Valagussa (F. Caratese), Alfiero, Clivio, Tassone (Fossano), Cassata, Minasso (Imperia), Avellino, Boschini, Rossini (Lavagnese), Beretta, De Stefano, Ronzoni, Russo (Legnano), Ciappellano, D'Onofrio, Gambino, Montenegro, Paris, Ruatto (Pontdonnaz), Barale, Carrer, Gaboardi, Maugeri, Sardo, Scavone, Serra (Saluzzo), Doratiotto, Fenati, Miccoli, Murgia (Sanremese), Cirrincione, Cuneo, Ferretti, Marianelli (Sestri Levante), Alberto, Bacigalupo, Boiga, D'Antoni, Luppi, Sampietro, Strumbo, Vavassori (Vado).
1 Amm.: Cirio, Concas, David, Maione, Palazzo, Rosti, Teti (DERTHONA), Coulibaly, Gatelli, Giovane, Marcone, Marra, Serafini, Vecchierelli, Veroni (Arconatese), Areco, Beretta, Bonaccorsi, Bramante, Russo, Sapone (Borgosesia), Chiappino, Guerci, Marchisone, Merkaj, Petracca, Reeb, Saltarelli (Bra), Arcidiacono, Battistello, Cali, Costa, Galletti, Mzoughi, Rocco, Siani (Caronnese), Cocola, Colombi, M'Hamsi, Raso, Rovei L., Tarlev (Casale), Bertoletti, Bigotto, Cirenei, Corti, Negri, Perego G. , Sestito, Talarico (Castellanzese), Abelli, Barcellona, Bianco, De Letteriis, Marenco, Ozara, Pedrabissi, Ravasi, Rossi, Zaffiro (Chieri), Dellavedova, Fall, Lassi, Otele, Otelè, Parpinel (Città di Varese), Bartulovic, Castaldo, D'Antoni, Di Stefano, Paoluzzi, Zucca (F. Caratese), Bellocchio, Bertoglio, Coulibaly, Coviello, Manuali, Merlano, Reymond, Romani (Fossano), Di Giovanni, Mastaj, Olivato, Rampin, Rao (Gozzano), Calderone, Dani, Di Salvatore L., El Khayari, Malandrino, Terzoni (Imperia), Bacigalupo, D'Orsi, Orlando, Queirolo, Tripoli (Lavagnese), Bingo, Colnaghi, De Stefano D., De Stefano F., Gasparri, Grandi, Mangiarotti, Nava, Ortolani (Legnano), Borettaz, Lauria, Masini, Sterrantino (Pontdonnaz), Gonella, Masina, Pittavino, Serino, Soumahoro, Supertino, Tosi (Saluzzo), Convitto, Dragone, Gennaro, Gerace, Ponzio, Sturaro, Vita (Sanremese), Bianchi, Cavalli, Marquez, Mazzali (Sestri Levante), Barisone, Bernasconi, Casazza L., Catapano, Dagnino, Lipani, Saccà (Vado).
  

 

LE GIORNATE DI SQUALIFICA

4 Giorn.: Gatelli (Arconatese), Bini (F. Caratese), De Bode (Imperia).
3 Giorn.: Cortinovis (Borgosesia), Talarico (Castellanzese), Macrì (F. Caratese), Avellino, Cantatore (Lavagnese), Brusa (Legnano).
2 Giorn.: Albini, Ientile, Menegazzo (Arconatese), Daqoune, Rossi (Bra), Corno (Caronnese), Gualtieri, Concas (DERTHONA), Gomis (Arconatese), Romeo (Casale), Agnelli, Monticone (F. Caratese), Romani (Fossano), Carboni, Sylla (Gozzano), Capra, Virga (Imperia), Varvelli (Pontdonnaz), Supertino (Saluzzo), Bregliano (Sanremese), Taddei (Vado).
1 Giorn.: Bianchi (Arconatese), Iannacone, Pettinaroli (Borgosesia), Saltarelli (Bra), Balla, Beak, Sow (Città di Varese), Sia, Tos (Bra), Arcidiacono, Costa, Galletti, Gargiulo, Rocco (Caronnese), Bettoni, Cintoi, Coccola, M'Hamsi, Poesio, Todisco (Casale), Manasiev, Magnè, Lipani, Kanteh, Gueye, Emiliano (DERTHONA), Romeo, Spinelli (Arconatese), Indelicato (Castellanzese), Conrotto, De Letteriis, Sessa (Chieri), Cozzari, Derosa (F. Caratese), Fogliarino (Fossano), Allegretti, Bianconi, Carta, Cella, Kayode, Pavan, Vono (Gozzano), Donaggio, Giglio, Gnecchi, Malandrino, Martelli, Sancinito, Scannapieco (Imperia), Alluci, Basso G. (Lavagnese), Barbui, Di Lernia, Gasparri, Luoni (Legnano), Balzo, Filip, Ruatto, Scala, Tanasa (Pontdonnaz), Carli, Mazzafera, Sardo, Soumahoro (Saluzzo), Castaldo, Demontis, Fenati, Mikhaylovskiy, Pici, Ponzio (Sanremese), Buso, Cavalli, Contipelli, Grea, Marianelli, Selvatico (Sestri Levante), Corsini, D'Agostino, Gulli, Lipani, Tissone (Vado).
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2000-2021 - Softcapp - www.derthona.it - Tutti i diritti riservati
Immagini, video e audio sono coperti da diritto d'autore e non possono essere
in alcun modo utilizzati senza l'esplicita autorizzazione di www.derthona.it

Powered by Floatbox