19a Giornata - 07/02/2021

Arconatese Vado 2-1
Bra Pontdonnaz 3-1
Borgosesia Sestri Levante 0-2
Chieri Sanremese 1-1
Castellanzese Imperia 3-2
Gozzano F. Caratese 1-0
Derthona Città di Varese 0-1
Lavagnese Fossano 2-1
Legnano Casale 0-1
Saluzzo Caronnese 0-1
 

 

Arconatese-Vado 2-1


Arconatese: Botti, Marcone, Bianchi, Gatelli, Albini, Vecchierelli, Romeo, Menegazzo, Santonocito, Pavesi, Pastore (39' st Marra).
Vado: Luppi, Lipani, Tissone, Strumbo, Casazza L. (30' st Boiga), Bernardini, Taddei, Bacigalupo (1' st Bernasconi), Gulli (25' st Saccà), D'Antoni (12' st Barbetta), Vignali.
Arbitro: Maccarini di Arezzo.
Assistenti: Marucci di Rossano e Luccisano di Taurianova.
Reti: 16' e 33' Santonocito, 43' st Boiga.

Bra-Pontdonnaz 3-1


Bra: Guerci, Rossi, Tos (38' st Bruno), Tuzza, Gaeta, Merkaj (34' st Campagna), Baggio (15' st Magnaldi), Reeb, Marchisone (24' st Bongiovanni), Capellupo, Daqoune (28' st Olivero).
Pontdonnaz: Vinci, Scala, Sassi (36' st Sterrantino), Tanasa, Balzo, Ciappellano, Jeantet, Filip (14' st Gambino), Varvelli, Lauria (26' st Montenegro), Paris.
Arbitro: Casalini di Pontedera.
Assistenti: Taverna di Bergamo e Cucinotta di Brescia.
Reti: 3' st e 9' st Marchisone, 25' st Gaeta, 45' st Jeantet.

Borgosesia-Sestri Levante 0-2


Borgosesia: Barlocco, Iannacone, Confalonieri, Menga, Baiardi, Pettinaroli (29' st Bernardo), Matera (18' st Areco), Rizzo, Bramante, Aloia, Perego (34' st Sapone).
Sestri Levante: Salvalaggio, Pane, Chella, Grea, Cavalli, Cirrincione, Selvatico, Ferretti, Puricelli (30' st Buffo), Buso, Croci.
Arbitro: Pileggi di Bergamo.
Assistenti: Morotti di Bergamo e De Capua di Nola.
Reti: 30' Croci, 45' Buso.

Chieri-Sanremese 1-1


Chieri: Marenco, Benedetto, Pautassi, Abelli (36' st Valenti), Ozara (30' st Mosole), De Letteriis, Spera, Castelletto, Rossi (39' st Benassi), Ravasi, Ferrandino (13' st Pedrabissi).
Sanremese: Dragone, Pici, Bregliano, Mikhaylovskiy, Demontis, Gagliardi (31' st Castaldo), Gemignani, Danovaro, Pellicanò (20' st Convitto), Romano (36' st Vita), Fenati (7' st Doratiotto).
Arbitro: Pistarelli di Fermo.
Assistenti: Annoni di Como e De Tommaso di Voghera.
Reti: 17' Pellicanò, 43' st Ravasi (rig.).

Castellanzese-Imperia 3-2


Castellanzese: Indelicato, Negri (14' st Fusi), Alushaj, Concina, Talarico (14' st Corti), Zazzi, Perego G., Mecca, Ghilardi, Chessa, Colombo (18' st Bigotto).
Imperia: Trucco (27' st Dani), Gandolfo, Fazio, Virga, Malandrino, Di Salvatore L. (34' st Travella), Sancinito (14' st Gnecchi), Giglio, Martelli, Donaggio (17' st Malltezi), Capra.
Arbitro: Cutrufo di Catania.
Assistenti: Attardi di Ragusa e Testaì di Catania.
Reti: 4' e 3' st (rig.) Donaggio, 16' st e 50' st Alushaj, 42' st Chessa (rig.).

Gozzano-F. Caratese 1-0


Gozzano: Vagge, Bianconi, Carboni, Pavan, Kayode, Confalonieri (42' st Bane), Cella, Piraccini (11' st Carta), Vono, Allegretti (42' st Olivato), Sylla.
F. Caratese: Pizzella, Kaziewicz, Bini, Monticone, Marconi, Di Stefano (11' st D'Antoni), Cozzari (22' st Cacciatori), Ciko, Troiano, Silvestro (26' st Finessi), Ngom.
Arbitro: Marangone di Udine.
Assistenti: Munitello di Gradisca D'Isonzo e Nigri di Trieste.
Reti: 20' Allegretti (rig.).

Derthona-Città di Varese 0-1


Derthona: Rosti, Corbier, Tordini (1' st Cirio), Lipani, Magnè, Emiliano, Gualtieri (30' st Negri), Kanteh (35' st Nsingi), Spoto, Draghetti (18' st Concas), Gueye (1' st Palazzo).
Città di Varese: Siaulys, Giugno, Mapelli, Parpinel, Marcaletti (32' st Nicastri), Romeo, Gazo, Otelè (35' st Repossi, 39' st Polo), Balla, Capelli (22' st Minaj), Dellavedova (18' st Ebagua).
Arbitro: Galasso di Ciampino.
Assistenti: Mauriello di Bologna e Fecheta di Faenza.
Reti: 38' st Romeo.

Lavagnese-Fossano 2-1


Lavagnese: Boschini, Oneto, Profumo (9' st Di Vittorio), Avellino, Bacigalupo, Romanengo (9' st Bei), Basso G., Alluci, Buongiorno (41' st Queirolo), Rovido (20' st Addiego Mobilio), Tripoli (20' st D'Orsi).
Fossano: Merlano, Bellocchio, Scotto, Brondi, Reymond (18' st Lazzaretti), Coviello (42' st Brero), Fogliarino (12' st Bertoglio), Manuali (41' st Coulibaly), Alfiero, Galvagno, Volpatto.
Arbitro: Mozzo di Padova.
Assistenti: Giannetti di Valdarno e Meraviglia di Pistoia.
Reti: 14' e 39' st Buongiorno, 34' st Lazzaretti.

Legnano-Casale 0-1


Legnano: Russo, Brusa (25' st Tunesi), De Stefano D. (15' st Mangiarotti), Di Lernia (15' st Barra), Luoni, Nava, Bingo (4' st Radaelli), Beretta, Cocuzza, Ronzoni, Gasparri.
Casale: Drago, Guida, M'Hamsi, Raso, Cintoi, Bettoni, Mullici, Poesio (39' st Lewandowski), Colombi (32' st Franchini), Coccolo, Romeo (28' st Todisco).
Arbitro: Recupero di Lecce.
Assistenti: Morsanuto di Portogruaro e Madzovski di Bolzano.
Reti: 11' Poesio.

Saluzzo-Caronnese 0-1


Saluzzo: De Marino, Bedino, Supertino (29' st Scavone), Caldarola, Carli, Arkaxhiu (15' st Maugeri), Serino (15' st Serra), Tosi, Mazzafera, Sardo (23' st Carrer), Gonella.
Caronnese: Marietta, Arcidiacono, Galletti, Travaglini, M Zoughi (28' st Becerri), Putzolu, Gargiulo (15' st Battistello), Vernocchi, Calì, Banfi, Siani (35' st Torin).
Arbitro: Lingamoorthy di Genova.
Assistenti: Isolabella e Frunza di Novi Ligure.
Reti: 26' Banfi (rig.).

 

 

Derthona-Città di Varese 0-1

Derthona: Rosti, Corbier, Tordini (1' st Cirio), Lipani, Magnè, Emiliano, Gualtieri (30' st Negri), Kanteh (35' st Nsingi), Spoto, Draghetti (18' st Concas), Gueye (1' st Palazzo).
A disp.: 12 Parodi, 14 Gjura, 15 Maggi, 16 David.
All.: Luca Pellegrini.
Città di Varese: Siaulys, Giugno, Mapelli, Parpinel, Marcaletti (32' st Nicastri), Romeo, Gazo, Otelè (35' st Repossi, 39' st Polo), Balla, Capelli (22' st Minaj), Dellavedova (18' st Ebagua).
A disp.: Lassi, Petito, Snidarcig, Aprile.
All.: Ezio Rossi.
Arbitro: Galasso di Ciampino.
Assistenti: Mauriello di Bologna e Fecheta di Faenza.
MARCATORI: 38' st Romeo.
AMMONIZIONI Derthona: Lipani, Tordini, Gueye, Emiliano, Corbier, Kanteh.
AMMONIZIONI Città di Varese: Polo.





CRONACA

 

 

CLASSIFICA 19a GIORNATA

  TOTALI CASA FUORI RETI
  Pt. MI G V N P G V N P G V N P F S D
Gozzano 42 +3 19 13 3 3 10 9 0 1 9 4 3 2 30 12 +18
Bra 40 +1 19 12 4 3 10 6 4 0 9 6 0 3 29 13 +16
Castellanzese 34 -5 19 10 4 5 10 7 0 3 9 3 4 2 37 28 +9
Pontdonnaz 33 -1 18 10 3 5 8 6 1 1 10 4 2 4 25 23 +2
Sestri Levante 32 -5 19 9 5 5 9 6 2 1 10 3 3 4 23 20 +3
Caronnese 31 -6 19 9 4 6 9 5 3 1 10 4 1 5 32 25 +7
Sanremese 30 -7 19 8 8 3 10 4 6 0 9 4 2 3 26 19 +7
F. Caratese 29 -8 19 7 8 4 9 2 4 3 10 5 4 1 29 22 +7
Lavagnese 28 -10 18 8 4 6 10 6 2 2 8 2 2 4 27 31 -4
Imperia 27 -10 19 8 3 8 9 6 2 1 10 2 1 7 20 18 +2
Derthona 25 -14 19 6 7 6 10 4 2 4 9 2 5 2 20 22 -2
Chieri 25 -12 19 5 10 4 9 3 5 1 10 2 5 3 24 17 +7
Legnano 25 -13 18 7 4 7 10 4 2 4 8 3 2 3 26 27 -1
Arconatese 23 -16 19 6 5 8 10 4 2 4 9 2 3 4 29 30 -1
Casale 20 -17 19 4 8 7 9 1 5 3 10 3 3 4 16 19 -3
Saluzzo 20 -19 19 5 5 9 10 4 2 4 9 1 3 5 17 25 -8
Città di Varese 16 -21 19 4 4 11 9 0 2 7 10 4 2 4 16 25 -9
Vado 12 -25 19 3 3 13 9 2 3 4 10 1 0 9 18 32 -14
Borgosesia 11 -25 18 3 2 13 9 3 1 5 9 0 1 8 17 35 -18
Fossano 10 -27 19 2 4 13 9 2 1 6 10 0 3 7 14 32 -18

Sanremese penalizzata di 2 punti

 

 

CLASSIFICA MARCATORI

14 Reti: Chessa [4] (Castellanzese).
12 Reti: Sylla (Gozzano), Cocuzza [5] (Legnano).
11 Reti: Allegretti [4] (Gozzano).
10 Reti: Buso (Sestri Levante).
9 Reti: Gasparri (Legnano).
8 Reti: Donaggio [3] (Imperia), Lauria [5] (Pontdonnaz), Romano [2] (Sanremese).
7 Reti: Santonocito [2] (Arconatese), Bramante [1] (Borgosesia), Banfi [1] (Caronnese), Varvelli (Pontdonnaz).
6 Reti: Spoto [4] (DERTHONA), Aloia [2] (Borgosesia), Gaeta, Merkaj (Bra), Corno [3] (Caronnese), Colombo (Castellanzese), Ravasi [1] (Chieri), Ngom [4] (F. Caratese), Alfiero [2] (Fossano), Buongiorno (Lavagnese), Croci (Sestri Levante).
5 Reti: Pavesi (Arconatese), Valagussa (F. Caratese).
4 Reti: Gueye (DERTHONA), Albini, Pastore [1] (Arconatese), Calì (Caronnese), Corti, Mecca [1] (Castellanzese), Valenti (Chieri), D'Antoni [1], Macrì (F. Caratese), Capra [1] (Imperia), Masini (Pontdonnaz), D'Antoni (Vado).
3 Reti: Concas (DERTHONA), Gobbi (Arconatese), Campagna, Cardore [1] (Bra), Putzolu, Scaringella, Vernocchi (Caronnese), Poesio [1] (Casale), Bigotto (Castellanzese), Pedrabissi [1], Spera (Chieri), Balla [3], Capelli, Otelè (Città di Varese), Di Salvatore L. [1], Giglio (Imperia), Alluci, D'Orsi (Lavagnese), Diallo, Gagliardi, Pellicanò (Sanremese), Boiga (Vado).
2 Reti: Draghetti [1] (DERTHONA), Matera (Borgosesia), Daqoune, Marchisone (Bra), Siani (Caronnese), Bettoni, Coccolo, Colombi [1], Franchini (Casale), Alushaj, Zazzi (Castellanzese), Bianco, Castelletto, Ferrandino (Chieri), Lillo (Città di Varese), Kouda, Troiano (F. Caratese), Gnecchi (Imperia), Avellino [2], Basso G., Cantatore, Oneto (Lavagnese), Di Lernia (Legnano), Filip, Sterrantino (Pontdonnaz), Bedino, Carli, Gaboardi, Gonella, Tosi (Saluzzo), Demontis [1], Lo Bosco (Sanremese), Vignali [1] (Vado).
1 Rete: Gualtieri, Lipani, Magnè, Manasiev, Varela (DERTHONA), Foglio, Gomis, Ientile, Menegazzo, Romeo, Spinelli, Vecchierelli (Arconatese), Bonaccorsi (Borgosesia), Bongiovanni, Chiappino, Saltarelli, Tos, Tuzza (Bra), Torin, Travaglini (Caronnese), Cocola, M'Hamsi, Mullici, Nouri (Casale), Benedetto, Conrotto, Della Valle, Gerbino, Rossi (Chieri), Fall, Mapelli, Minaj, Romeo (Città di Varese), Agnelli, Bartulovic, Marconi, Monticone, Silvestro (F. Caratese), Albani [1], Coulibaly, Galvagno, Giraudo F., Lazzaretti (Fossano), Cella, Kayode, Mastaj, Pavan, Piraccini, Rampin, Vono (Gozzano), De Bode, Malltezi, Sancinito (Imperia), Addiego Mobilio, Bei, Di Vittorio, Rovido, Tripoli (Lavagnese), Gianola, Radaelli, Ronzoni (Legnano), Jeantet, Tanasa (Pontdonnaz), Caldarola, Carrer, De Peralta, Sardo, Scavone, Serino (Saluzzo), Bregliano, Mikhaylovskiy, Sturaro (Sanremese), Bianchi, Ferretti, Marianelli, Pane, Puricelli, Selvatico [1] (Sestri Levante), Bacigalupo, Bernardini, Casazza, Lala, Pasi (Vado).
1 Autorete: Cintoi, Drago (Casale), Ghilardi (Castellanzese), Ammirati (Città di Varese), Scannapieco (Imperia), Addiego Mobilio (Lavagnese), Scala (Pontdonnaz), Supertino (Saluzzo), Pane (Sestri Levante), Alberto, Casazza (Vado).
  

 

LE AMMONIZIONI DEI RECUPERI

Giallo Bianchi (Arconatese), Cortinovis (Borgosesia), Campagna, Gaeta, Marchisone (Bra), Brondi (Fossano), Bianconi, Carboni, Kayode, Vagge (Gozzano), Luoni (Legnano), Gambino (Pontdonnaz), Sardo, Scavone (Saluzzo).

LE AMMONIZIONI

Giallo Corbier, Emiliano, Gueye, Kanteh, Lipani, Tordini (DERTHONA), Albini, Botti, Gatelli (Arconatese), Baiardi, Confalonieri, Pettinaroli (Borgosesia), Daqoune (Bra), Battistello, Galletti, Travaglini (Caronnese), Bettoni, Romeo (Casale), Colombo, Talarico (Castellanzese), Polo (Città di Varese), Bini, Monticone (F. Caratese), Carboni, Vagge (Gozzano), Gnecchi, Martelli, Sancinito (Imperia), Di Vittorio, Romanengo (Lavagnese), Brusa, Cocuzza, Luoni, Russo (Legnano), Filip, Montenegro, Sassi, Varvelli (Pontdonnaz), Caldarola, Mazzafera (Saluzzo), Fenati, Gagliardi, Gemignani (Sanremese), Bacigalupo, Bernardini, Lipani, Saccà (Vado).

TUTTE LE AMMONIZIONI

10 Amm.: Virga (Imperia).
9 Amm.: Lipani (DERTHONA), Cintoi (Casale).
8 Amm.: Kanteh (DERTHONA), Sancinito (Imperia), Grea (Sestri Levante).
7 Amm.: Manasiev (DERTHONA), Bianchi (Arconatese), Pettinaroli (Borgosesia), Bettoni, Romeo (Casale).
6 Amm.: Albini, Romeo (Arconatese), Bini (F. Caratese), Cella, Vono (Gozzano), Donaggio, Giglio (Imperia), Carli (Saluzzo), Selvatico (Sestri Levante).
5 Amm.: Gueye (DERTHONA), Daqoune (Bra), Poesio (Casale), Conrotto (Chieri), Agnelli (F. Caratese), Allegretti, Kayode (Gozzano), De Bode, Gnecchi, Martelli, Scannapieco (Imperia), Alluci, Basso G., Cantatore (Lavagnese), Brusa, Luoni (Legnano), Scala, Tanasa (Pontdonnaz), Mazzafera (Saluzzo), Bregliano, Mikhaylovskiy (Sanremese), Corsini, Tissone (Vado).
4 Amm.: Gomis (Arconatese), Aloia, Baiardi, Confalonieri, Matera, Menga, Rizzo (Borgosesia), Capellupo, Rossi (Bra), Cosentino, Gargiulo, Scaringella (Caronnese), Alushaj, Colombo (Castellanzese), Della Valle, Gerbino, Spera (Chieri), Balla, Mapelli, Polo (Città di Varese), Ciko, Derosa, Kouda, Ngom, Troiano (F. Caratese), Albani, Brondi, Lazzaretti (Fossano), Bianconi, Carboni, Pavan, Vagge (Gozzano), Capra (Imperia), Di Vittorio, Oneto, Romanengo (Lavagnese), Barbui, Cocuzza, Tunesi (Legnano), Ferrando, Varvelli (Pontdonnaz), Gagliardi (Sanremese), Buso, Pane (Sestri Levante), Bernardini, Gulli, Taddei (Vado).
3 Amm.: Emiliano, Gualtieri, Magnè, Tordini (DERTHONA), Ientile, Menegazzo, Pastore, Pavesi, Spinelli (Arconatese), Cortinovis (Borgosesia), Baggio, Bongiovanni, Bruno, Olivero (Bra), Calì, Putzolu (Caronnese), Coccolo (Casale), Chessa, Concina, Ghilardi, Mecca, Molinari, Ornaghi (Castellanzese), Benedetto, Pautassi (Chieri), Capelli, Gazo, Guitto (Città di Varese), Macrì, Marini, Silvestro (F. Caratese), Fogliarino, Galvagno (Fossano), De Pace, Gemelli, Sylla (Gozzano), Rovido (Lavagnese), Ambrosini, Di Lernia (Legnano), Filip, Maffezzoli (Pontdonnaz), Demontis, Diallo, Gemignani, Lo Bosco, Pici, Sadek (Sanremese), Buffo (Sestri Levante), Gallotti (Vado).
2 Amm.: Corbier, Spoto, Varela (DERTHONA), Botti, Foglio, Tumino (Arconatese), Pezziardi, Rovei D. (Borgosesia), Campagna, Gaeta, Magnaldi, Tuzza (Bra), Banfi, Gualtieri, Marietta, Travaglini, Vernocchi (Caronnese), Franchini, Guida, Mullici, Todisco (Casale), Zazzi (Castellanzese), Castelletto, Finamore (Chieri), Negri, Petito, Romeo, Scampini, Siaulys, Snidarcig, Viscomi (Città di Varese), Bertozzi, Cacciatori, Cozzari, Marconi, Monticone, Valagussa (F. Caratese), Clivio, Scotto, Tassone (Fossano), Confalonieri, Piraccini (Gozzano), Minasso (Imperia), Avellino, Boschini, Rossini (Lavagnese), Beretta, De Stefano, Russo (Legnano), D'Onofrio, Gambino, Montenegro, Paris, Ruatto, Sassi (Pontdonnaz), Barale, Bedino, Carrer, Gaboardi, Sardo, Scavone (Saluzzo), Doratiotto, Fenati, Murgia, Romano (Sanremese), Cirrincione, Croci, Cuneo, Ferretti, Puricelli (Sestri Levante), Alberto, Bacigalupo, D'Antoni, Lala, Luppi, Sampietro, Strumbo, Vavassori (Vado).
1 Amm.: Cirio, Concas, David, Maione, Palazzo, Rosti, Teti (DERTHONA), Coulibaly, Gatelli, Giovane, Marcone, Marra, Serafini, Veroni (Arconatese), Beretta, Bonaccorsi, Bramante, Russo, Sapone (Borgosesia), Cardore, Chiappino, Guerci, Marchisone, Merkaj, Reeb, Saltarelli (Bra), Arcidiacono, Battistello, Cali, Costa, Galletti, M Zoughi, Mzoughi, Rocco, Siani (Caronnese), Cocola, Colombi, M'Hamsi, Raso, Rovei L., Tarlev (Casale), Bertoletti, Bigotto, Cirenei, Corti, Fusi, Negri, Perego G. , Perego G., Sestito, Talarico (Castellanzese), Abelli, Barcellona, Bianco, De Letteriis, Ozara, Pedrabissi, Ravasi, Rossi, Zaffiro (Chieri), Fall, Giugno, Lassi, Otelè, Parpinel (Città di Varese), Bartulovic, Castaldo, D'Antoni, Di Stefano, Paoluzzi, Zucca (F. Caratese), Alfiero, Bertoglio, Coulibaly, Coviello, Manuali, Merlano, Reymond, Romani (Fossano), Di Giovanni, Mastaj, Olivato, Rampin, Rao (Gozzano), Calderone, Cassata, Di Salvatore L., El Khayari, Malandrino, Terzoni (Imperia), Bacigalupo, Orlando, Queirolo, Tripoli (Lavagnese), Colnaghi, De Stefano D., De Stefano F., Gasparri, Grandi, Mangiarotti, Ortolani, Ronzoni (Legnano), Balzo, Borettaz, Lauria, Masini, Sterrantino (Pontdonnaz), Caldarola, Gonella, Masina, Maugeri, Pittavino, Serino, Serra, Soumahoro, Supertino, Tosi (Saluzzo), Dragone, Gennaro, Gerace, Miccoli, Pellicanò, Ponzio, Sturaro (Sanremese), Bianchi, Cavalli, Marianelli, Marquez, Mazzali (Sestri Levante), Barisone, Boiga, Casazza L., Catapano, Dagnino, Lipani, Saccà (Vado).
  

 

LE GIORNATE DI SQUALIFICA

4 Giorn.: Gatelli (Arconatese), Bini (F. Caratese), De Bode (Imperia).
3 Giorn.: Cortinovis (Borgosesia), Talarico (Castellanzese), Macrì (F. Caratese), Cantatore (Lavagnese), Brusa (Legnano).
2 Giorn.: Albini, Ientile, Menegazzo (Arconatese), Daqoune (Bra), Corno (Caronnese), Gualtieri, Concas (DERTHONA), Gomis (Arconatese), Romeo (Casale), Agnelli, Monticone (F. Caratese), Romani (Fossano), Carboni, Sylla (Gozzano), Capra, Virga (Imperia), Supertino (Saluzzo), Bregliano (Sanremese).
1 Giorn.: Bianchi, Spinelli (Arconatese), Rossi, Saltarelli, Sia, Tos (Bra), Beak, Sow (Città di Varese), Arcidiacono, Costa, Gargiulo, Rocco (Caronnese), Bettoni, Cintoi, Coccola, M'Hamsi (Casale), Manasiev, Magnè, Lipani, Kanteh, Gueye, Emiliano (DERTHONA), Romeo (Arconatese), Iannacone, Pettinaroli (Borgosesia), Poesio, Todisco (Casale), Indelicato (Castellanzese), Conrotto, Sessa (Chieri), Cozzari, Derosa (F. Caratese), Fogliarino (Fossano), Allegretti, Carta, Cella, Kayode, Vono (Gozzano), Donaggio, Giglio, Gnecchi, Malandrino, Martelli, Sancinito, Scannapieco (Imperia), Alluci, Avellino, Basso G. (Lavagnese), Gasparri, Luoni (Legnano), Balzo, Filip, Ruatto, Scala, Tanasa, Varvelli (Pontdonnaz), Carli, Mazzafera, Sardo, Soumahoro (Saluzzo), Castaldo, Demontis, Fenati, Mikhaylovskiy, Pici, Ponzio (Sanremese), Buso, Cavalli, Contipelli, Grea, Selvatico (Sestri Levante), Corsini, D'Agostino, Gulli, Taddei, Tissone (Vado).
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright © 2000-2021 - Softcapp - www.derthona.it - Tutti i diritti riservati
Immagini, video e audio sono coperti da diritto d'autore e non possono essere
in alcun modo utilizzati senza l'esplicita autorizzazione di www.derthona.it

Powered by Floatbox